Viktor Piskov

Предлагаю простой способ создания вакцины протв коронавируса! Надо просто брать кровь у заражённых людей, но у которых болезнь протекает без симтомов.Это уже модифицированный , ослабленный вирус, который человека убить не может, но даст возможность организму выработать антитела , которые будут побеждать вирус СМЕРТЕЛЬНЫЙ! Вам не кажется, что это предложение заслуживает Нобелевской премии?

Ответы
Людмила Порошина

Вообще нечего было страну сажать на карантин, просто заболел человек, вылечить и все. Как раньше при эпидемии гриппа. Просто это выгодно президентам всех стран, у всех свои причины и все хотят от этого получить дивиденты. Но России достанется лишь дырка от бублика.

Людмила Порошина

Да я не верю никому, все это блеф.

Viktor Piskov

Вы российской статистике не верите или институтам Коха в Германии тоже не верите?

Viktor Piskov

Средний возраст умерших там составляет 79,4 года, что примерно на 15 лет выше, чем в целом у инфицированных коронавирусом пациентов. 71,6% умерших - это мужчины и 28,4% - женщины. Зарегистрировано только два случая смерти людей в возрасте до 40 лет: это мужчина с психическими заболеваниями, диабетом и ожирением, а также женщина 39 лет с онкологией. Источник: https://vn.ru/news-kto-umiraet-ot-koronavirusa-vozrastnaya-shkala/ Это Италия.

Людмила Порошина

Не верю никому, все делают деньги, кажется, уже началась дележка.

Viktor Piskov

Ну так сходите в ближайшую клинику и посмотрите на очереди из машин скорой помощи, которые часами стоят в очереди, чтобы сдать пациентов.А ещё лучше пообщайтесь с больными и попытайтесь заразится.Если не выйдет, так и напишите.

Анна Матвеева

Нет, не кажется. Этот вирус трехсоставный. т.е подобен матрешке, в итоге убивает иммунитет человека. И человек умрет если не от не от этого, так от любой другой инфекции. Их здесь великое многообразие.

Анна Матвеева

Это нормально иметь свое мнение, хуже когда его вообще нет. Тогда и не поговоришь.

Viktor Piskov

Не везде деньги решают...

Анна Матвеева

Не везде, но мы при "особо одаренном" капитализме живем. Тупиковый путь.

Viktor Piskov

Значит вирус должен всё переменить.и новая Конституция...

Анна Матвеева

Новая Конституция все теми же "одаренными" составлялась. Людей не спросили и не спросят.Они свои интересы лишь защищают.

Es. Vik.

Вы гений!) Прочь сомненья!)) Даешь восторги, лавры и цветы! )))) Все помнят это чудное мнгновенье. Что вирус победил увы не ты.....

Надежда Игуменщева

Я думаю это зависит от состояния человека на сколько здоров его организм и его способность противостоять вирусу.

Viktor Piskov

А от вируса и его модификации ничего не зависит по Вашему? Ведь вирус того же гриппа каждый год меняется.Почему бы коронавирусу не поменяться?

Надежда Игуменщева

Попадая в тот или иной организм он и действовать будет по разному.Пить один кофе а последствия у всех разные.

Viktor Piskov

Нет.Не действует по разному вирус, егодействия одинаковы.То есть он проникает в клетку, меняет её структуру и клетка начинает вместо нормального деления производить новые вирусы. Коронавирус , впрочем как и ИСПАНКА больше всего поражает клетки лёгких.

Надежда Игуменщева

Если человек болен у него слабый иммунитет то он может погибнуть.здоровый крепкий организм будет бороться

Viktor Piskov

Средний возраст умерших там составляет 79,4 года, что примерно на 15 лет выше, чем в целом у инфицированных коронавирусом пациентов. 71,6% умерших - это мужчины и 28,4% - женщины. Зарегистрировано только два случая смерти людей в возрасте до 40 лет: это мужчина с психическими заболеваниями, диабетом и ожирением, а также женщина 39 лет с онкологией. Источник: https://vn.ru/news-kto-umiraet-ot-koronavirusa-vozrastnaya-shkala/

Ольга........

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️-и русское слово бл........

Ольга........

Другая реальность-это не повреждения головного мозга..что же до деменции-вы наверняка знаете , что атеросклероз сейчас поражает всё более молодых людей..Дай вам бог дожить до 100 лет...и с ясной головой ...но ставить диагнозы...-пустое это...( если вы не врач ).

Viktor Piskov

Я сам не ставлю диагнозы, а только повторяю то, что другие специалисты высказали.Например Меркель про Путина!

Ольга........

Видать...чувствительная женщина....особенно к Путину...😁

Viktor Piskov

Вы знаете что она сказала про Путина?! В РФ это мало кто знает...

Ольга........

Разговор с Обамой...

Женщина Любимая🐠🐒

Я вообще не знаю что вы тут с ним делаете....сейчас кто нить умыкнет и побежит премию получать)))))

Viktor Piskov

Обидно, да!? Люди в белых халатах такую идею просто засмеют! Они же получают огромные деньги на борьбе с вирусом.Лекарства разрабатывают, вакцину тоже.Это такие миллионы долларов...

Ев
Ева

А ещё повышать ответ щитовидки на вирус. Это эндокринная тема, но это иммунитет 🤷

Viktor Piskov

Каким образом повышать? Щитоидка тема тонкая...Как бы онкологию не получить.

Ев
Ева

Тоже верно...

Viktor Piskov

Опухоль на щитовидке очень распространённое заболевание.

Ев
Ева

Да знаю... У меня просто и надпочечники и щитовидка бесятся. Одно иммунитет повышает, другое глушит

Viktor Piskov

Что то пошло не так...

Ев
Ева

Да

Ми
Миша

Да,конечно ,конечно и спидом так же...он же не так страшен ,как этот искусственный вирус)))

Ми
Миша

я не думаю,это известно!НаНО ТЕХНОЛОГИИ ВАМ ТОЖЕ НЕ ЗНАКОМЫ?

Viktor Piskov

Нано технологии не направлены на создание живой жизни.

Ми
Миша

сЕРЬЁЗНО?))))А умные машины и роботы ,искусственный интеллект ..как всё у вас запущено

Viktor Piskov

Робот не живой организм.Запущено это у вас. И искусственный интеллект никак не связан с живым организмом.Если вам телефон отвечает на вопрос это ещё не означает, что он ЖИВОЙ!

Ми
Миша

🙄

Хороший Парень

Да этот корона и так никого убить не может. Слабенький очень вирус.

Viktor Piskov

Средний возраст умерших там составляет 79,4 года, что примерно на 15 лет выше, чем в целом у инфицированных коронавирусом пациентов. 71,6% умерших - это мужчины и 28,4% - женщины. Зарегистрировано только два случая смерти людей в возрасте до 40 лет: это мужчина с психическими заболеваниями, диабетом и ожирением, а также женщина 39 лет с онкологией. Источник: https://vn.ru/news-kto-umiraet-ot-koronavirusa-vozrastnaya-shkala/ Это Итальянская статистика.

Хороший Парень

))) Так это не от вируса. Мы же понимаем.... Если бы не корона, старики бы жили вечно..... )))

Viktor Piskov

К сожалению это от вируса. Вирус поражает больные организмы сильнее. Разлагаются лёгкие и от удушья человек умирает.

Хороший Парень

Так я и спрашиваю, не будь вируса больше поразить нечему?...))))

Viktor Piskov

Это статистика из Италии по умершим от пневмонии, вызваной вирусом. Причём, обратите внимание, что умирают в Италии в основном мужчины.По РФ не знаю кто больше умирает.

Хороший Парень

Поверьте, и до вируса умирали... Звучит, конечно, диковато...

Viktor Piskov

И соотношение 72 % мужчины и 28 женщины умершие это и до вируса в Италии было?

Ле
Лета

учитывая,что об этом знали китайские врачи по зиме,разумеется)

Оля Филатова

Ну вроде уже делают такие эксперименты.. Может над животными?

Viktor Piskov

Пока изобретают вакцину, но такую, чтобы человек не заразился вирусом.И под разработки такой вакцины получают огромные деньги.Семьдесят видов вакцины сейчас разрабатывают в мире.Кто первый сделает, получит миллиарды долларов.Конечно такой простой способ врачи просто засмеют! Это как предложить нефтяным магнатам автомашины, которые работают на воде! Никому невыгодно...

Анна

нет. Потому что это ... очень ненаучно и не жизненно

Анна

А я про продолжение беседы. Пока вы не писали чушь крупным шрифтом,я вам о бессилии и злости и не говорила.

Viktor Piskov

Моя сила в том, что я сам выбираю с кем мне общаться, а кого в ЧС отправить.

Анна

Ну с учётом что тоже самое могут сделать и с вами,то особенно гордиться нечем))))))) Смешно высказались

Viktor Piskov

Это не отнимает моей силы! я сам выбираю и этим всё сказано!

Анна

Да нет в этом не силы ,не бессилия)))) Смешно

Случайное Сов_Падение

Мне кажется, что вирусолог из Вас так себе.

Музыкальный Кот 🐈

Лан, чо ты, Сава...) Человек старался, диссертацию писал, исследования проводил..))

Случайное Сов_Падение

Ай... задолбали эти специалисты диванные((

Музыкальный Кот 🐈

... понимаю)

Viktor Piskov

В Индии уже обнаружен новый тип коронавируса.Он вообще безвредный практически.

По
Половинка

так я не поняла....ты почему ещё здесь?))))

Viktor Piskov

Чемодан укладываю.Надо ехать за премией.

Ванькин Сын

Придумано уже. Переливаниеиплазмы

Viktor Piskov

Это совсем не то.Плазму берут у людей, которые выздоровели и в плазме нет живых вирусов.

Kорнелия

В фильме эпидемия это уже было

Kорнелия

Вот именно,но тогда прививали всех индусов и африканцев и порой с большим трудом убеждали их, они не хотели, вопрос зачем?

Viktor Piskov

Есть на ютубе очень большой документальный фильм про оспу и прививки.Американский.Многое я вообще не знал оказывается...

Kорнелия

Как называется?

Viktor Piskov

Название я не запомнил...

Kорнелия

Ну можно поискать там много про прививки документальных фильмов

Ольга

Я не согласна.

Viktor Piskov

Вы врач? Врачи то конечно не согласятся с таким простым способом лечения.

Ольга

Я в одно время интерисовалась медициной, и работала в этой системе, про кровь человека знаю не мало. Через кровь можно только заразиться, но не вылечиться)

Viktor Piskov

А я и предлагаю заразится.Ведь что такое прививка скажем от оспы? Это заражение человека оспой.

Ольга

А вы медик?

Viktor Piskov

Конечно нет! Медики не заинтересованы в победе над вирусом. Им по тысяче евро в месяц доплачивают премию пока они борятся с вирусом.

Ольга

Поэтому и раздувают эту пандемию🤔

Галина

какой умный...

Viktor Piskov

В индии нашли коронавирус, который так мутировал, что практически не вредит человеку.

Галина

не плохо..

Лора

Гениально

Viktor Piskov

Спасибо! Хоть один человек оценил...А то всё больше не верят в этот способ, слишком просто!

Ир
Ирина

Вручаем

Viktor Piskov

Врачи не дадут премию.Они сейчас под этот вирус такие деньги себе выбили, что специально будут людей заражать и потом бороться с больными, а не с вирусом. По 80 тысяч в месяц врачам доплачивают.А тут вдруг такой простой способ!

Роберт

Уже применяют. Идея не нова. В Москве дают что то около 5000 р. за 600 гр. крови и что то 1500 за 200 гр. Вчера по радио передавали .

Viktor Piskov

Так это берут кровь у переболевших, у которых уже нет в крови вируса, а есть антитела, которые борятся с вирусом.Иммунитет повышается.

Роберт

О блин , какие тонкости ! )))