Ма
Макс

В XVII—XVIII веках существовал язык веера. Если дама смотрела на закрытый веер, то это означает: «Я постоянно думаю о вас». Если дама чертила веером по руке, то это означало: «Ждите от меня письма». Если же дама держала веер ручкой к кавалеру, то это означало: «Я вас презираю». А каким жестом веера дама должна была сказать: «Твои желания будут исполнены»?

Ответы · страница 2
Тигр Очень Ласковый.

Раскрывала его и обмахивалась.

Ма
Макс

Если дама хотела подать условный знак: «Твои желания будут исполнены», она должна была грациозно открывать и закрывать веер.

Λακσμι

Стукнуть его веером по голове

Ев
Евгения

Открывать и закрывать веер

Пёс Да Лис

Прикрыть лицо, кроме глаз?

Михаил Черевичный

Наверное, открытый веер.

Ма
Макс

Михаил Черевичный

Частично угадал.

Фред Черных

прижимала веер к груди

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

веер в п'зде... нет??🤣

Бибизянин

вертушку прописать

Чи
Чин

Биткоин нарисовать

Сергей К.

ударом по его щеке

Lady Butterfly

Помахав им

Лола Ололоева

Не знаю

Ма
Макс

Лола Ололоева

Здорово) спасибо

Лис И Алиса 🦊

Взмахи

Konstantin Leytan

Ага

Елена Блогер

🙂

Марго Беккер

???