Пумпическая Птичька 🦩

А у вас сегодня был салют?

Ответы
Георгий-Юра Белоусов

у меня сегодня был ливень и град с сильным ветром)) но радости не меньше чем от салюта)

Пумпическая Птичька 🦩

Данупрям.. любую деревню назови столицей и не пройдет и пяти минут как деревчане сразу почувствуют свою собственную значимость..

Испанский Лётчик

Дневник и ещё грамоту дам !)) 📃

Пумпическая Птичька 🦩

Тогда еще и медаль пожалста

Испанский Лётчик

И медаль и по головке поглажу ))

Испанский Лётчик

Ладошками и массаж заодно, комплексный ))

Просто Вишенка

У нас каждую пятницу салют. И в выходные частенько. ))

Пумпическая Птичька 🦩

Ну про вас я то знаю непонаслышке))

Просто Вишенка

То в бейс-клубе гуляют, то в Алатау кто -нить гостит ))) Привет, Оль! )))

Пумпическая Птичька 🦩

Привет)) я раньше с балкона фейверки с айи все лицезрела))

Просто Вишенка

Сейчас там почти не запускают ) А вот в моем районе, как вместо цветочных полей коттеджи понастроили, так каждые выходные. Собака уже даже не реагирует. Хоть иногда прям сказочное шоу бывает. Не зря же район назвали "Поле чудес"... ))))

Таис

Нет, а в честь чего?

Таис

Вроде бы сегодня обычный день....

Здравый Знакомый

а что случилось?)))

Здравый Знакомый

так был выходит?))