Lord Demon

Мой кот Феофан, испытывая слабость к диоровскму парфюму, лижет мне макушку, если я пользовал герлен или фаренгейт абсолют, стоит мне прилечь. Вопрос: не грозит ли мне это облысением?

Ответы
G*
G*****

побрызгай своим парфюмом какую нибудь меховую штучку и он будет ее лизать вместо твоих волос, тогда ты сохранишь свою шикарную шевелюру до старости

Химера

Феофану это грозит передозом, пора лечить от парфюмерной зависимости 🙂 о бедном питомце бы лучше побеспокоились, а вы сразу о себе, эгоист. 😄

вв
веселый волк

Вам ни чем...не грозит...а вот котэ..может себе желудок глупый он испортить)) масла ))и всякая бяка..для него не есть хорошо)) странный котэ)

Де
Дед'уктор

*))))))))) Даже не знаю, но я слышал, что собаки таким способом, наоборот, улучшают рост волос. не знаю, насколько правда!

Ирина Яваева

Не думаю. Видела один сюжет по ТВ, там корова делает тоже самое и волосы у лысого человека отрастают.

Lord Demon

Спасибо! 🙂

Сипченко Станислав

грозит! (умные волосы покидают дурную голову)... не стоит задавать вопросы с тупым набором терминов...

Ка
Катерина

главное не перепутать место нанесение, иначе оьлысение вас будет интересовать куда меньше чем...

Lord Demon

Чем что?

Ка
Катерина

)) в слух сказать )) а вы представте что место нанесения парфюма перепутали и кот начинает вас лизать- дальше сами )))

Lord Demon

Однако... Вы про член, что ли?

Ка
Катерина

ндаааа я нет а вы сами сказали

Lord Demon

Любишь лизнуть? 😉

Анатолий Гордынский

по всей видимости в составе парфюмерии присутствуют компоненты связанные с валерианой.....

Елена Петрова

Боитесь расстаться с шевелюрой из-за парфюма,или от кошачьего языка? Да он просто лечит,,,,,,

Станислав

Лишь бы у кота язык не отвалился, а то ведь привлекут...к издевательству над животными.

Андрей Васильев

мой кот Платон, каждый день атакует мои ноги) не грозит ли мне это ампутацией??)))))

Just S

не думаю...но лучше перестраховаться - подсадите вашего кота на валерьянку)))

Анастасия

Лорд, трудно сказать к чему это приведет. Наверное, лучше сменить парфюм!

Юлия Дугина

а вопрос , не грозит ли это коту наркозависимостью, вас не интересует))))

Марина Дедерер

нет скорей наоборот через слюну кот передаст вам свой ген лохматости.

Фарух Фурси

Не думаю. Феофан знает что делает: от парфюма облысение бывает.

Лена Cbbbbbb

а может наоборот хочет Вас от этого странного запаха спасти?

Microsonya Www

лучше волноваться не грозит ли это любимому коту аллергией))

Ма
Марина

Он просто лечит Вас.))) Считает, что такой парфюм не Ваш.)))))

Алена Буковская

Вам это может грозить только повышенной волосатостью))))