Елена

Что же такое нежность? Это поцелуй бабочки, легкое едва заметное касание твоей руки. Теплое и пушистое одеяло, укутавшись в которое не хочется уходить...?

Ответы · страница 2
Ан
Анатолий

Это тепло и легкость души,от заботы к ней!

Ольга........

Эх..недостаток тактильных ощущений...🙂

Даниил Белевитин

Два одеяла)))

Ольга........

И три подушки....тогда подумаешь уже....а нафига подружки...😁

Даниил Белевитин

7 слоников и трюмо) Эх, не туда твои мысли двинулись, не туда))) Меща-а-а-нка!)))

Ольга........

🖼Ггы))))) а я не комсомолка....😁😁😁

Даниил Белевитин

Я верю все же в твой маленький значок с профилем В.И.Ленина)))

Саша Груздов

Его не опишешь надо по чувствовать

Джами Асад

Все это и ещё многое, многое....

Алексей Овчаров

когда она просит тр.. её в ж пу

Эл
Элексей

а поглаживание горячих рук ?

Эл
Элексей

у меня очень горячие даже сейчас . летом девочки отходили . говорили задыхаюсь но зимоооой . ой ой

Эл
Элексей

что то есть отличительное . девушки сами говорили что я не такой

Владислав

С одеялом согласен

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

🖼

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ойй нехочу

Anika ૐ

Да да да

Валера

И все?))

Юрий

😇🥰

Ек
Екатерина

Да!

Ко
Коко

)