Ал
Алена

Худенькая или пышечка?)

Ответы
Роман

мне бабы нравятся с фигурою венеры,там если щупаешь так знаешь-маешь вещь!но девки плотные сидят голодные,хотят фигуру сделать тощую как лещ

Егор

Смотря какое время на дворе. Если наступает зомби-апокалипсис, то однозначно чем толще, тем лучше.

Григорий

трудно сказать-худенькая в старости становится шклявой а пышечка жирной-но мне нравятся пышечки

Ал
Алена

))))ответ прикольный

Александр Киреенко

По настроению) иногда хочется курочку потушить, а иногда и палочки шоколадные в чай помакать)

Анатолий Аблеев

...Или всего по чуть-чуть..)) Или, знаете что ? давайте обоих..)) .Чтобы не напрягаться с выбором..)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Моя такой тростиночкой была, что дочка в свадебное платье жены, даже не пыталась залезть.

Ма
Максим

Девушка должна быть такой что б было за что взятся🤷‍♂️😉так говорится и я согласен🤗

Ал
Алена

))

Владимир Асиновский

Когда-то Ф Раневская сказала " Лучшебыть красивой пышкой чем засушливой мартышкой"

Алексей

худенькая ну это лично мне не говорю что всем надо худеть я всех не потяну 🤣

Алексей Прибылов

именно ты-в самом расцвете сил и всего!!!!!!! идеал. 💋💋💋🌹🌹🌹🌹🌹🤗🤗🤗

Bonza Bonza

Все равно глвное чтобы еда для меня оставаласьь всегда в холодильнике😂

O X A N A

В душЕ - худенькая) Реальность говорит: "Завязывай со вкусняшками!")

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

худенькая но не до костей...пышечка но без излишних отложений...🥴

Zloy_Wolf

Комбинированый вариант: худенькая, но пышечка в нужных местах😁

Ал
Алена

Подавай вам идеал

Zloy_Wolf

Это не идеал, а скорей фантазия😁

Ал
Алена

Ну это не запрещено))

Zloy_Wolf

Эххх, а запрещенное приятнее😁

Ал
Алена

Ну мечтайте друг мой...)))))

Zloy_Wolf

Дааа, попробую))

Aleksander Jakovlev

Перед друзьями пройтись с первой, а вот поваляться со второй )))

Ал
Алена

Нет слов

Aleksander Jakovlev

Что не так? )))

Ал
Алена

Ничего)

Aleksander Jakovlev

)))

Константин Канев

лучше мягенькое чем суповой набор ...это мое личное мнение

Зелёный Кот

Вообще стройненькая, но если выбор из двух, то худенькая

Серёжкина Я!

а ЛЮБИМАЯ ещё лучше!😝

Зелёный Кот

Это да, но тут такого варианта нет

Ал
Алена

Жаль)

Серёжкина Я!

тогда ЛЮБИМАЯ ХУДЕНЬКАЯ ПЫШЕЧКА!)) да и делов то!)

Ал
Алена

))))))ну вот!!!

Тот Самый Команчи.

Уж лучше вторая чем кости, а что, других вариантов нет?)))

Сергей Нечухаев

Женщины все красивые. Надо только увидеть их красоту.

Павел Броздняков

Худенькая, но многим умеренная полнота очень к лицу)