Pe
Peter

Неужели флагман черноморского флота РФ крейсер "Москва" потоплен украинской ракетой "Нептун"?

–1
Ответы
Сергій Мошковський

я расскажу как планировалось нападение на Молдову. за шесть часов до операции моряки с крейсера "Москва" предупредили Кишенев об атаке. и друзья с Украины нанесли превентивный удар по крейсеру. я и глобус принес , сейчас покажу

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Посмотрел какой теперь удар нато отхватит нато чтоб пол Украины не спалили при этом..
Если до этого Россия смирилась с поставками оружия от НАТО теперь будут сжигать таким что ток лунный пейзаж останется

Pe
Peter

👎

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да хоть куда палец ставь факт есть факт Путин сказал если жела ещё хоть на пол сантиметра рупнется то ракета прям в его бункер придёт прямой удар по Киеву... А то зеля типо приказ отдал обстрелять регионы России..
А НАТО было сказанно ещё котт какая поставка то сотрут все что двигаться будет.. Так что пальцы можешь ставить куда хочешь в чёрном море 5 российских подлодка невидимое так что буквально завтро все что там плавает натовское может уйти на дно.
Это в случае если на крейсер был не просто пожар а нато к этому причастно... Просто у опят и все!

Pe
Peter

он как всегда врет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кто он это инфа по нету много источников...

Сергій

А ведь они кричали, что им весь флот нато одной левой, а тут украинская ракета и все, кирдык флагману. Впрочем ему говорили погранцы, иди нах@й, не послушался, вот и получил

Оксана

пошел по назначению🖼

Лариса

👍😜

Валерий Герасимов

Не потоплен... НО!!!!... Прое..али удар, это точно!!!!... Как лохи последние... Флагман - и так обделался.. Стыдно..

Наталья Демешина

Нет...он на плаву!И ракета ни при чём...им так хочется...но нет!

Pe
Peter

металлолом

Епифания

Трудно сказать, надо украинцев послушать

Pe
Peter

именно так и есть

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну раз не утонул, то все может быть

Андрей Каширин

Вроде утонул

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Тогда может и нептун

Be
Bean

А у Украины точно есть "Нептун" ?

Бывает И Лучше..!

Губы заката..! 🖼

Бывает И Лучше..!

*закатай

Pe
Peter

👎

Бывает И Лучше..!

И палец, тоже..))) 🤣

Олег

Не Нептун а пойседон

Pe
Peter

👎

Олег

Правильно. Очко играет это хорошо.

Неголубой Огонёк

😆не потоплен

Ди
Дикая

Хрен знает

Надежда

Ранен