Анна Ярко

где рай

Ответы
Светлана Зенкова

Ученику приснилось, будто он попал в рай и увидел там Мастера и других учеников — те сидели, погрузившись в медитацию.

— И это все прелести рая? — в изумлении воскликнул ученик. — То же самое мы делали на земле!

И тут он услышал Голос:

— Глупец! Ты полагаешь, они в раю? Совсем наоборот — это рай в них.

Борис Лукьянов

НЕ ГРЕШИ ПО ЖИЗНИ БУДЕШЬ В РАЮ

Андрей Р.

Все зависит от спрашивающего и отвечающего, для некоторых Рай есть на земле, я даже знаю некоторые места... а для некоторых Рая на земле нет... он на небесах...

Avigeya Lutchistaya

будет на земле

Андрей Р.

Будет?

Avigeya Lutchistaya

да.сам Бог вмешается в дела земли-Армагеддон.после на очищенной земле от зла будет восстановлен рай.но только для любящих добро

Илюха Плотников

...фильмы имеют множество жанров (ужасы, боевики, драмы и т.д.) и только наша жизнь имеет один сплошной жанр - КОМЕДИЯ!...разве это не рай!?!)))

Алина Медведева

рай-там где нам комфортно=есть даже анекдот на эту тему -про 2 червяков -папа а почему так пахнет?-потому что это родина сынок

F*
Foler **

с точки зрения православной церкви на небе я считаю что рай это состояние души но поскольку души не существует то рая нет

Ева Seti

Это вопрос к Всевышному ...начиная с себя или работая и чеканя себя найдете дорогу к нему ---ответ ...не заставит ждать ..

Дарья

… рай и ад — здесь, в этой жизни… и только сам человек решает и выбирает во что превратить свою жизнь — в ад или рай.

Ва
Валерия

есть места,не только там на верху,но и еще на земле.Я думаю у каждого есть то место ,которым он считает раем для себя)

Станислав Астраханский

В шалаше, на берегу реки где высокая трава, а в реке плещется рыба и квакают лягушки. Роса, восход Солнца!!! Это Рай.

Жанна 1302

А в ресторане, а в ресторане, а там веселье а там цыгане, и что душа захочет - пожелай и где-то здесь начинается РАЙ!

Жа
Жанночка

а рая ада нет это все враки есть холодная могила сырая земля и темнота и все а остальное все выдумки

Юлия Рут

какой нафиг рай?..иди в свою церковь сходи и спроси у попов,они тебе лапшу на уши навешают) Я не знаю.

Алмагуль Масакбаева

в раю... где все прекрасно-красиво-светло, доброе отношение, верные люди, чистота-порядок во всем

Валерий Матюшев

такое ощущение, что в спрашивалке осталось челов 10 - вопросы повторяются все чаще:)) Пора спать.

Валентин Нифонтов

"...Ад и рай - не круги во дворце мирозданья, ад и рай это две половины души." - говорил Омар Хайям.

Ок
Оксана

Этого не надо знать. А то все туда ринутся и очередь создадут. И сразу же загадят это место...

Виталий Микеров

Рай находится на галактическом востоке. Рай находиться на востоке от нашей земли.

Сергей Татаринцев

Я считаю что рай внутри нас и мы сами создаем его своими мыслями и действиями!!!

Avigeya Lutchistaya

конца света не будет .а уничтожение делающих зло с лица земли будет

Сергей Татаринцев

поживем увидим

Avigeya Lutchistaya

это правда.многое сбылось на моих глазах.сказать что?

Avigeya Lutchistaya

например разрушение ссср.умножение зла.сша последний лидер держава.ни китай или россия следующими не будут.политики провозгласят особым образом мир и безопасность.затем истребление резкое всех религий по всему миру и сверхестественное ойна Армагеддон

Владимир Шакуров

Если бы этот вопрос мне задавала девушка лет 20ти я бы ответил что рай в шалаше !

Юра Курилин

для каждого он свой.по сути - рай везде и по сути, рая нет.такая вот хератень....