Никита Булочкин

Слабо ли, бросив кардинально
На Спрашке троллинг, спам и флирт,
Пожизненно свалить в реальный
Мир?..

Ответы
Капитанская Дочка

Там нету столько общения, сколько здесь.. Люди в реальности напускают на себя "добропорядочность " и "серьезность"... и не будут разговаривать с "первым встречным"

Капитанская Дочка

вот вам и .. 😒

Капитанская Дочка

вот вам и .. 😒

Dina Давида

легко ))) Год жила без компа, совершенно нормально. Скоро опять буду без него на неопределённый период. А вообще тут торчат от одиночества и скуки.

Никита Булочкин

Согласен )))

Екатерина Аниретаке

Возможно и в миру реальном себя устроить - не вопрос. Но тем заманчив соцаккаунт,что полон он нескучных встреч.

Екатерина Аниретаке

Команду КВН,выигрывавшую кубки в 90-х , "Махачкалинские бродяги" из Дагестана не знаете?!!!!!!!!!!!????????!!!!!!

Екатерина Аниретаке

Иди через инет-поисковик просвещайся. А то я буду дуться на тебя

Анастасия Иванова

а слабо ли на спрашивалке надыбать черезвычайного комиссара ООН по правам человека?

Невушка Невушкина

Нет не слабо, но ждём мы с вожделеньем, когда пробьёт осьмнадцать на часах.

Ирина

Уже нет...захожу сюда всё реже..думаю сойдёт на нет моё здесь присутствие..

Феечка На Шпилечках)))

делаю это регулярно, чтоб не замечтаться и не заиграться в конец))

Vi Za Vi

Вот это дело. Особенно после вчерашнего футбольного позора

Илона Фукс

Нет, не слабо! Живу я в Мире! А спрашка так поговорить!)))

Годана

Конечно нет ...ведь мир реальный , совсем не идеальный

Галина Мамаева

Дык, живем в реальном мире, а здесь развлекуха)))

Никита Булочкин

😒 я здесь только и живу )

Сергей Усольцев

Не слабо для кого это просто времяпровождение

Надежда Первушина

Слабо, коль возвращаемся сюда периодически.

Настя Ткаченко

неа не слабо, просто реал порой так нозит

Эльвира

Его нет. Вот когда будет, тогда и подумаю.

Виктория Смирнова

слабо. они все там злые и платить им надо

Никита Булочкин

Много тумана. Я не понимаю о чем речь.

Виктория Смирнова

а вы что контретно хотели понять? спрашивайте

Никита Булочкин

Я уже все понял что хотел, а мой вопрос - почему люди предпочитают сидеть тут, а не в реальном мире взаимодействовать.

Виктория Смирнова

а потому, что хочется отдохнуть в свободное время, а в реале на тебя еще хотят навалить дополнительную нагрузку. то пей с ними когда сам не пьешь, то еще чего им подавай.

Никита Булочкин

Я понял.

Надежда Наумова

дожди задолбали-не дают сажать картошку

Людмила Простолюдмила

это тоже часть современной реальности.

Тортуга

мне за 16 часов в реальном мире)))- всего хватает)))

Тортуга

У господина Дикого идет отсчет)))) Интересно, только почему к воскресенью 0?))) Например у Христа с вскр- 1!!!!)))))))

Кристина Павловская

Так я из реального сюда захожу... А Вы?..)

Stormy

Не слабо.периодически делаю перерывы)

Никита Булочкин

"Пожизненно" в вопросе )

Stormy

Ну, не слабо)