Ирина Кох(Волкова)

В чем смысл жизни Моисея?

Геннадий Артёмов

Неб.. ть как можно больше народу.

На
Надежда

Изучай писание и узнаешь, или ты забыл уже как библия выглядит?

Николай Боронин

В том же, что и у Карлсона.

Katerina

Через него Иудеям была дана Тора, которую они должны были нести по миру и распространять как истинное учение Бога, но они отвергли её... Псалом 94 об этом ясно говорит.

Максим Берёзкин

В хождении кругами по пустыне....))))

Виталий Иванушкин

а ты до сих пор не понял ?

Моисей - приемный сын царицы Египта, хотел жить как царь и быть царем - но бежал совершив убийство египтянина.. .
А царем быть все таки хотелось 🙂 - вот он им и стал! обманул жидов, прикинулся пророком, показал пару фокусов для жути, - и сделал себе народ у которого стал пожизненным царем, но ему еще хотелось не просто народа а свое государство! землю, - вот он всю жизнь за ней и гонялся...

Светлана Богачёва

Скажите, Санек, а со смыслом своей жизни Вы уже определились?

Мария Сироткина

Водить экскурсии скозь моря