Елена Шувалова

объясните смысл девятой заповеди Моисея

Банифаций Полоска

Смысл в трахании шлюх и кончании им на ебало спермой

Н-
Николай -Степанов

Нехрен зглядывать к соседу за забор !!

Дмитрий Сорокин

наверно не клеветай

Даниял Маккаев

христиане выполняйте первую заповедь а, потом остальные .../....
в марк (12;29-32) 29- Иисус отвечал ему: первая из всех заповедей: слушай, Израиль! Господь Бог наш есть Господь единый ...32- Книжник сказал Ему: хорошо, Учитель! истину сказал Ты, что один есть Бог и нет иного, кроме Его;).... здесь иисус сказал что один есть Бог и нет иного, кроме Его. и иисус не сказал что бог 3 в 1 . и не сказал что я бог или сын божий ...иисус сказал :наш бог = еги бог и их бог.... /..../....
в Иоанна (17;3) Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа. ) здесь иисус сам сказал что, бог един и он (иисус) послан, пророк послан . и он не бог .../....
...в (лука (6;12). В те дни взошел Он на гору помолиться и пробыл всю ночь в молитве к Богу. ) ...здесь молился к богу и он не бог /..../..../....
( коран сура 2) 161- Поистине те, которые не веровали и умерли, будучи неверными, – над ними проклятие Аллаха, и ангелов, и людей – всех! . .
162- Вечно пребывающими в нем (ад) они будут, – не будет облегчено им наказание, и не будет дано им отсрочки. . .
163- И бог ваш – Бог единый, нет божества, кроме Него, милостивого, милосердного! )..../....

Юрий

а чо не понятного, обвиняющий донос ложно что б подставить, в суде если дадут взятку или запугают что бы сказал то чего не видел и не знаешь к примеру надо посадить не угодного берут двух или одного человека подкупают или запугивают и что бы якобы они видели что обвиняемый что то сделал хотя сами не видели