🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в каком эксперименте ты бы поучаствовал(а)?)

Ответы
Ἀπ
Ἀπάτη

В социально-экономическом. Тебе даётся миллиард фунтов стерлингов, квартира в любом городе мира. И ты должен за 10 лет заработать законным способом на это всё. Заработал - всё остаётся. Нет - всё отнимается и возвращается на исходную позицию.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

миллиард прям.. офигеть

Ἀπ
Ἀπάτη

Действительно... Что-то загнула... Пусть миллион... Наверное...

Татьяна Ивченкова

По-моему любой человек, рожденный в СССР, уже поучаствовал и не в одном эксперименте... Куда уж больше 🤷‍♀️

Дайлова Надежда Гомель

Хочу стать красивой. Чтоб из меня визажисты,стилисты, пластические хирурги сделали конфетку.😇👍

Дайлова Надежда Гомель

А что? Вполне нормальный эксперимент. Есть же такая передача. Где из уродин делают красоток. Я правда не уродина. Но ведь нет предела совершенству. Правильно?

Arkady Kan

Не, я так не думаю. Ты и так хороша (для меня

Дайлова Надежда Гомель

Ну так это для тебя. А может мой принц будет более взыскательным.

Arkady Kan

). И потом, облик человека складывается годами, постепенно и не зря. Кроме того, это довольно дорого. Сначала надо идти к стилисту.

Дайлова Надежда Гомель

Ну так передачи-эксперименты все расходы берут на себя ведь.

Ве
Вера

Прожить месяц без нужды во времени , денег , помощи и....забот .... на сколько бы меня хватило !???

Валерий Михайлов

Прожить на 1 000 000 долларов в глухущей деревне и потратить их за неделю . Приз 1 000 000 долларов.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤔бесчеловечный эксперимент

Валерий Михайлов

Хорошо уменьшим сумму до 100 000 дл.

~Глаза Цвета Ночи~

подумала ...наверное на терпение ...пока не зню на какое ..физическое или эмоциональное ...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого даже как.. и что бы ты перетерпела?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу допустим конечно.. а что - терпеливая вообще?

Ля
Ляся

Накуй всё и эксперименты твари ,,,отравили бы раз вам суки узнали бы цену экспериментов

Ля
Ляся

Тебя не травили вот и не пизди

Тигр Очень Ласковый.

Сколько денег вы бы потратили живя в Париже целую неделю. Замечательный эксперимент.

Леди Из Нержавейки)

я бы пожалуй, поучаствовала в эксперименте - выжить в мегаполисе 7 дней без денег...

Леди Из Нержавейки)

Выпускают человека без денег, еды... Надо найти работу (можно в кафешке посуду помыть), чтобы заработать на еду и ночлег... И так каждый день... Тяжело, но возможно...

Анна Никольская

Дмитрий Хара писал об этом книжку - помогает пресыщеным миллионерам вновь обрескти вкус и смысл жизни

Ми
Мила

Я всю жизнь работала в НИИ, поэтому с экспериментами была знакома не понаслышке

Валерий Герасимов

Сколько женщин клюнет на одинокого миллиардера в течении 10 лет..Миллиардер - я...

Это Все Еще Я

мне не нравится слово эксперимент. однажды я из-за него даже со спрашки ушла ))

Это Все Еще Я

🙂 но, возвращаясь к вопросу, в эксперименте хорошо участвовать, когда ты знаешь, что это всего лишь эксперимент.. а не так, когда ты душу вкладываешь, думая, что тебя зовут на жизнь, а потом вдруг сообщают, что эксперимент окончен 🙂😘

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа вотонокааак

Это Все Еще Я

так что я "за" эксперименты 🙂💃

Владимир Ефимов

Каждая жизнь - эксперимент, ибо такой никогда не было и никогда не повторится.

Виктор Шаламов

Эксперимент по освежению сырокопчёной колбасы с помощью этилового спирта.

Ан
Анастасия

...не люблю эксперименты ..если только на кухне или с детьми и конструктором

Лера

Как перестать беспокоиться и начать действовать в правильном направлении

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Продегустировать коньяки. До сих пор не пойму чем они отличаются....

Юлия Клепец

Я участвую в них каждый день. Жизненные обстоятельства называются

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и как результат?

Юлия Клепец

Довольно любопытно получается, прослеживается цепочка событий, будущих тоже, можно манипулировать событиями

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого.. так ты манипулятор прям

О-
О-Ля-Ля)))

)))эксперимент...смогу ли я израсходовать 100000 евро за неделю!???))))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

В спортивном. Только который не влияет негативно на здоровье.