Ан
Антон

Если все люди любят мир и покой то почему же везде войны и беспокойство?

Ответы
Роза Ахметова

Мы живем в такое время ,когда люди стали самолюбивыми, любящими деньги высокомерными не имеющими самообладания , ожесточенные. Это одна из причин. Есть еще.

Галина Д.

Потому что миром правят деньги. А производство и продажа оружия - самое прибыльное...

Людмила Быкова

Все люди любят деньги, и многие больше чем мир, по этой причине войны и беспокойства

Одинокая Сволочь

люди любят деньги и власть! вот и все войны из-за этого!

Екатерина

Потому что деньги и власть кто то больше любит

Кирочка

Ну все как всегда...в семье не без урода)))

Анара Осконбаева

значит не все хотят мира.

Рашид Акатаев

а вы всех переспросили?

Галина Мамаева

А жабу, куда девать?😉

Ан
Антон

Причём тут жаба?

Галина Мамаева

Зависть, злоба

Русо Туристо Облик Аморале

Это не люди, это бизнес