Марина

Клуб царей по отраслевому признаку. Царизм это раб строй? Или уже феодальный )) 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Мда, тут уже рабовладельческим строем воняет... И скучно, и грустно и некому морду набить... Шибко далеко за воинами-рабами спрятались...

Дмитрий Табунов

Местами даже капиталистический. Есть же государства с монархической системой правления.

Марина

для капиталистической олигарха нужно внести в единый квалификационный справочник и присвоить ему тариф согласно квалификации на общих со всеми юридических условиях.

Василий Ситников

боюсь что это ближе к дикарям где деньги затмили разум...

Марина

аа деньги же это подмена)) спасибо!

Алексей Петров

это что бы был порядок хунта конечно покрепче будет

Акакий Акакиевич

судя по средней зарплате у нас - рабовладельческий

Vik Che

пустить бы их капитал да на людские нужды

Виктор Синельников

умна собой а васька слушает да ест

Марина

Пусть ест на то он и Васька.

Виктор Синельников

а они на то у власти а высшая власть имеет право отмести в сторону что ему неугодно

Владимир Волобуев

С ЧЬЕЙ КОЛОКОЛЬНИ СМОТРЕТЬ!

Владимир Волобуев

хоть царя хоть феодала должен кто то обрабатывать! а вот этому кто то всеравно какой строй!

Борис Иванович Тимошенко

... а кто из них русский....

Борис Иванович Тимошенко

... на анализ кал собрать ... так это же нужны вагоны и даже составы....

Борис Иванович Тимошенко

... это из какого количества...

Юлия Семенчукова

Скорей всего феодальный

Доктор Косигач

криминально-чиновничий

Серый

А что такое раб строй?

Марина

капитализм это юридическое равенство. Значит мы не выше феодального.

Серый

Иерархия всегда была и будет. Просто надо с ней жить.

Марина

в лес выйдите и живите с иерархией пчелиного роя ))) трутнем.

Серый

А вы знаете какой статус у трутня? С удовольствием бы так пожил.

Марина

я знаю свой статус и животный мир мне не подходит не в каком виде.

Одинокая Сволочь

воры в законе!!!

Одинокая Сволочь

для неприкасаемых нет законов на дорогах страны это очень наглядно выглядит...