Аleksey كييف

Европа. -9 по Цельсию. Замерзли и умерли 11 человек.
Россия. -52. Замёрз самолёт. Люди вышли и подтолкнули его. Эту страну не победить 🙂?

Ответы
Марина Балюк

есть анекдот на эту тему: Утро,мороз -40,дети не учатся с 1 по 11,в автобусе едет маленький мальчик,ему говорят ты куда в такой мороз,дети с 1 по 11 не учатся,он говорит,а я в нулевом учусь!!!!!!

Аleksey كييف

Классно )))))))))))))

Самая Счастливая)

Спасибо Лёша-мы тут все моржи...с детства закаляемся-обливаемся холодной водой!А кому лень обливаться поддерживают свой организм Рашин.водка...)))

Самая Счастливая)

Да я поняла-ты рассказал про ваше настроение по отношению к нам...я вижу его в комментариях у меня в ответах...вот зайди и почитай в моём статусе где я призываю Украинскую армию срочно перестать убивать своих людей...а мне отвечают что мы убиваем сепаратистов-так наверное называют у вас проживающих русских...

Аleksey كييف

Да, к террористам причислили всё население востока. 7 млн. человек. Аль-Каида по сравнению с нашими террористами - просто детский сад )

Самая Счастливая)

Да вот я и говорю убивают всех...всё население под предлогом сепаратисты...а выгодно это тем кто снабжает Украинскую армию...это Американские спец.службы и этот Абама...

Аleksey كييف

Вот-вот )) Пусть у себя в стране разбирается, у него сейчас во всех штатах протесты и беспорядки.

Самая Счастливая)

Да я видела в новостях...

Гога Гога

А кому ,это нужно-побеждать,чтобы Миллионы,голодных,озлобленных "зомбиков"лежебок,склонных к преступлениям, хлынули к ним?)))))

Nonna S/ch

В экстриме мы всегда готовы в тяжеловесном толчке победить, а постоянную нагрузку...-это требует порядка

No
Nora

народ мучают не первые 200 лет, уже в генах привычка ко всему.

Светланка Светланка

а официальные каналы сообщают, что это они "баловались"

Аleksey كييف

😄 😄 😄 Скорее всего не баловались )))))) Но ничего тут такого нет особого. Люди с вахты летели домой, а шасси примёрзло к взлётке. На Севере и не такое можно увидеть )))

Светланка Светланка

а пишут(как минимум дождь писал) что не ту жидкость залили, она замёрзла. ттгда другой вопрос-от того, что толкнули, она размёрзлась?

Аleksey كييف

Вот-вот ))) Так пишут такие " специалисты" которые в авиации ничего не понимают ))

Резеда Фаттахова

Согласно, не кому не сломить Российский народ

Наталия Волкова

это давно уже известно, что мы не победимы))

Галина Жуленкова

Никто не победит .люди у нас закаленные

Tatu

А перед кем мы вставали на колени?

Ольга Кузнецова

Да! Эту страну не победить!

Камола Насирова

Точно за что ещё все любят

Влентина Рогова

С вами согласна на все 1000!!

Ника*

Никогда!!! 😛

Юрий Ванеев

Так точна...:!!!

Ника*

Ура!!!

Ол
Оля

ага)))

Сергей

тогда я за)))

Альтер Эго

а ты сразу на себя не подумай

Сергей

😄