Юрий Монгирдас

Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую. Потом уход под локоть и прямой в переносицу, одновременно с лоу кик в колено.

Ответы
Игорь Igorek

вообщето это славянская поговорка-ударили по правой щеке подставь левую- но недай ударить. это получилось в результате сокращений поговорок вот эти продолж- голод нетётка -кто старое помянет тому глаз вон -

Аптер Пётр Яковлевич

Не верно.Если Вас ударили по правой щеке,подставьте другую.Так написано.

Юрий Монгирдас

аа ну это в Византии было написано- там всё не как у людей- нерусские, что с них взять.

Аптер Пётр Яковлевич

В Библии это написано.А у у Вас,если не по-русски,то н значит не по-человечески?Язычество царит во всю.

Юрий Монгирдас

Родноверие.

Аптер Пётр Яковлевич

Не оправдание

Юрий Монгирдас

оправдание?!)))Я в России живу- тут русская религия- попам не место)

Аптер Пётр Яковлевич

Попом не место,согласен.А что такое русская религия,объясните,пожалуйста.

Евгений Кропанев

а меня после этого в реанимации долго держать будут?

Ан
Андрей

ПРАВИЛЬНО! в следующий раз неповадно будет!

Раиса Глинкина

все запомнила, про слоу кик не поняла

Раиса Глинкина

смущает одно: если уйду под локоть- окжусь за спиной. оттуда в переноицу?

Юрий Монгирдас

есть удар-"крыло"- наносится той частью ладони что после указательного пальца- большой палец при этом убирается во внутрь ладони- получается "ребро",

Раиса Глинкина

из-за спины промахнусь

Юрий Монгирдас

тогда на лоб ладонь и основание черепа резко направить на пятки ног- перелом шейных позвонков- весьма быстрая смерть, кстати)

Раиса Глинкина

убийство в планы не входило. вот и скажите теперь спокойной ночи

Лора Исаева

...ушла под локоть..через переносицу

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

..а потом продолжение......не надо?

Юрий Монгирдас

ну он же раз ударил))Значит два в ответ- в самый раз)

Ел
Елена

ты научишь...Елизаров не собирет

Ан
Анна

Настоящий мужчина-боксер!

Юрий Монгирдас

каратэ- в боксе ногами вроде нельзя- ежели не тайский

Ан
Анна

хорошо-каратист!!!с уклоном тайского массажа!

Ви
Виктория

и добить лопатой

Юрий Монгирдас

лопату ещё пачкать..