$Фантазёр$

А у вас бывает страх перед выполнением какой либо работы в одиночку?

Ответы
X-M@N

Есессно. Неизвестность всегда как минимум настораживае . Я вот уже месяц наверно не могу взяться за пол. Потому что очень стремает.

$Фантазёр$

А видосы не смотрел в Ютубе

X-M@N

И смотрел и читал. Вроде и готов и в то же время боюсть столкнуться с гемором. Я то половину работы уже сделал. Остался заключительный, чистовой этап.

Марина

Бывает! Недавно меняла у мамки в деревне розетку, очень боялась, что если что то не так сделаю дом спалю... Пронесло!!! 😂😂

Валериан Загородний

Бывает... Сядешь, сосредоточишься, разложишь всё по полочкам - ан нет, сделать можно! И приступаешь.

$Фантазёр$

👍🍒

Владимир

любая работа требует профессиональной подготовки также как в любом деле тогда и страха не будет

$Фантазёр$

👍🍫

Колосова Наталья

Бывает, но я себе говорю, что глаза боятся, а руки делают. Важно не торопиться и хорошо подумать.

$Фантазёр$

😁👍🍰☕

Павел Пахин

Чего бояться ?? Если знаешь как делать делаешь , если не знаешь ... Делаешь вид что делаешь ))

$Фантазёр$

🤣

Niherasebeblia

мою работу только и в одиночку можно делать!

$Фантазёр$

👍что за работа?

Niherasebeblia

юввелир я и гравер!

$Фантазёр$

👍

Павел Пахин

Гравер говоришь 🤣🤣 где то я читал , что граверы хорошо могут , всякие всякие ..денежки делать ))

Niherasebeblia

ну это граверы экстра класса,по стали и штампам! я больше по глянцу(золото и серебро).да и то давно не практиковал,рука уже не та! сейчас все ваще пневмоштихелями работают!

Леонид Музафаров

Раньше было, потом перед тем как браться, стал оговаривать детали и страх прошел.

$Фантазёр$

Хорошо

Галина

Добрый день, а мне не в первой приходится начинать одной ,надеяться не на кого .

$Фантазёр$

Понятно👍

Галина

Это совсем неплохо, если понятно .

Эльвира

Нет. Если понимаю, что сама не справлюсь, то либо не делаю, либо попрошу помочь.

$Фантазёр$

👍🧀🥂🍾

Natalia Kendesh

Если знаю, что справлюсь - страха нет. Если чувствую, что не потяну - не берусь.

$Фантазёр$

Хорошо

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Когда не знаешь как делать , а делать надо ... Тут больше не страх, а паника...

$Фантазёр$

И как ты справляешься с паникой?)

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Вдох выдох ...

$Фантазёр$

И мы опять играем в любимых)

Ти
Тина

Нет.Давно делаю все сама.Сначада все продумываю,теоретически.Потом делаю.

$Фантазёр$

👍

Миннигель

Ну если ты ее знаешь страха нет, но если нет нужно изучить а потом делать

$Фантазёр$

👍☕

Карлсон

Только той, что может кому-нибудь навредить. Работа на кране, например.

$Фантазёр$

А для чего тогда

Карлсон

Другой мелкогабаритный груз.

$Фантазёр$

Какая грузоподъёмность?

Карлсон

5 тонн.

$Фантазёр$

🤔

Просто Осень

У меня бывает волнение, когда надо что-то для кого-нибудь приготовить.

$Фантазёр$

И?) справляетесь?

Просто Осень

Стараюсь.))

$Фантазёр$

Хорошо

Та
Татьяна

Бывает некая неуверенность, но глаза боятся, а руки делают.

$Фантазёр$

Хорошо

Елена

Только перед той, которую я еще ни разу до этого не делала.

$Фантазёр$

👍

Su
Sula

Бывают опасения, что не успею до конца смены её закончить

$Фантазёр$

И как справляетесь?

Su
Sula

Да

$Фантазёр$

Хорошо👍

Я Счастливая

Нет. Я ответственная и не из трусливых, не боюсь нового

$Фантазёр$

Хорошо👍

Ко
Кончита

Оттягиваю начало работы до полной уверенности в себе

$Фантазёр$

👍