*Фантазёр*

А у вас бывает страх перед выполнением какой либо работы в одиночку?

Ответы
Вынос Мозга Вручную

Бывает. Обычно перед выполнением работы я консультируюсь с коллегами. Это не значит, что я слепо следую их советам, но в результате общения получаю информацию к размышлению.

Зубика .

Да ))) Как-то нужно было отрезать засохшую ветку яблони . Целый год не решалась , боялась , как это я да с ножовкой буду !! Зато теперь , если что не нравится -сразу отрезаю

Am
Amon

Есессно. Неизвестность всегда как минимум настораживае . Я вот уже месяц наверно не могу взяться за пол. Потому что очень стремает.

*Фантазёр*

А видосы не смотрел в Ютубе

Am
Amon

И смотрел и читал. Вроде и готов и в то же время боюсть столкнуться с гемором. Я то половину работы уже сделал. Остался заключительный, чистовой этап.

Марина

Бывает! Недавно меняла у мамки в деревне розетку, очень боялась, что если что то не так сделаю дом спалю... Пронесло!!! 😂😂

Родомир Икс

Наоборот. Я лучше сделаю один чем с каким-нибудь криворуким помощником. Всегда отказываюсь от помощи.

Валериан Загородний

Бывает... Сядешь, сосредоточишься, разложишь всё по полочкам - ан нет, сделать можно! И приступаешь.

Владимир

любая работа требует профессиональной подготовки также как в любом деле тогда и страха не будет

Колосова Наталья

Бывает, но я себе говорю, что глаза боятся, а руки делают. Важно не торопиться и хорошо подумать.

Павел Пахин

Чего бояться ?? Если знаешь как делать делаешь , если не знаешь ... Делаешь вид что делаешь ))

Niherasebeblia

мою работу только и в одиночку можно делать!

*Фантазёр*

👍что за работа?

Павел Пахин

Гравер говоришь 🤣🤣 где то я читал , что граверы хорошо могут , всякие всякие ..денежки делать ))

Niherasebeblia

ну это граверы экстра класса,по стали и штампам! я больше по глянцу(золото и серебро).да и то давно не практиковал,рука уже не та! сейчас все ваще пневмоштихелями работают!

Леонид Музафаров

Раньше было, потом перед тем как браться, стал оговаривать детали и страх прошел.

*Фантазёр*

Хорошо

Галина

Добрый день, а мне не в первой приходится начинать одной ,надеяться не на кого .

*Фантазёр*

Понятно👍

Галина

Это совсем неплохо, если понятно .

Λακσμι

Нет. Если понимаю, что сама не справлюсь, то либо не делаю, либо попрошу помочь.

Natalia Kendesh

Если знаю, что справлюсь - страха нет. Если чувствую, что не потяну - не берусь.

*Фантазёр*

Хорошо

💫¢
💫¢И

Когда не знаешь как делать , а делать надо ... Тут больше не страх, а паника...

*Фантазёр*

И как ты справляешься с паникой?)

💫¢
💫¢И

Вдох выдох ...

*Фантазёр*

И мы опять играем в любимых)

Ти
Тина

Нет.Давно делаю все сама.Сначада все продумываю,теоретически.Потом делаю.

Миннигель

Ну если ты ее знаешь страха нет, но если нет нужно изучить а потом делать

Карлсон

Только той, что может кому-нибудь навредить. Работа на кране, например.

*Фантазёр*

А для чего тогда

Карлсон

Другой мелкогабаритный груз.

*Фантазёр*

Какая грузоподъёмность?

Карлсон

5 тонн.

Просто Осень

У меня бывает волнение, когда надо что-то для кого-нибудь приготовить.

*Фантазёр*

И?) справляетесь?

*Фантазёр*

Хорошо

Та
Татьяна

Бывает некая неуверенность, но глаза боятся, а руки делают.

*Фантазёр*

Хорошо

Елена

Только перед той, которую я еще ни разу до этого не делала.