₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Как правильно: белки вылезли из своих: дупл? дуплов? дуплей? дуплищ? дупел? 😄

Ответы
Жанат Комутов

Если белки большие и толстые то они вылезают из дуплищ, Пьяные белки вылезают дуплов, запорожские в жупанах из дупел, белки хакеры из дуплей, одноглазые белки из дупл

Людмила Дмитриева

А можно в единственном числе: белка вылезла из своего дупла.