Елена Flora

Ранункулюс. когда садить этот клубинек и через какое время он зацветает

Dinara Amanova

Сажаю в начале мая, зацветает через месяц. Перед посадкой надо замочить на несколько часов, как листья пожелтеют, выкапываю, очищаю, сушу и храню до следующей весны.

Варвара Павленко

Я собираюсь посадить в торфяные горшочки, а с наступлением тепла высадить на даче.