Константин Андросов

Ранункулюс посадить, зацветет в первый год?

Princessochk

и цветет и всходит нормально если замочить на ночь в стимуляторероста и потом посадить и не заливать, что б не загнили, из 10 у меня же штук 8 ежегодно всходит, только правильно сказали он однолетний у нрас его выкаывать обязательно

Мария Смусенко

конечно зацветёт

Наташа Бочарова

Зацветет. Но у меня в Подмосковье из 10 штук всегда всходит и зацветает только 2-3 штуки. Но я тупо каждый год еще покупаю.

Яш
Яшка

Да, зацветет

Дмитрий Шатров

обязательно зацветет. но осенью надо выкапывать

Александра Тершинова

Зацветёт!! ! Только у меня в Подмосковье ни разу не перезимовал.

Тэране

Цветет в первый год. У меня цвели, не все правда взошли. Интересно, как в этом году порадуют.

Андрей Холлей

Хотите, чтоб зацвели раньше - садите раньше. Нет можете и позже посадить. Свои клубни замачивать на сутки, а магазинные на 4 часа.

Ivan Kirichek

Конечно он засцветет, но на следующий год можите его и не найти. Он либо вымерзнет либо выпреет. Так что приходиться покупать каждый год и садить заново.

Станислав Романов

если не семенами, то обязательно зацветет

Evgenia Gronina

А что ему делать? Раз посадили - надо цвести!