Николай Погожев

Дело жизни и смерти. Срочно. Как заставить кролю с запором сходить в туалет? Тупые стебные ответы просьба не писать.

Она малютка. К молоку у нее ничего не будет. Совсем недавно материнское еще сосала.. .
И что-то пить нельзя. Запретили.

Она умерла. моя любимая.. Поля, я не забуду тебя. Никогда!

Алмаз Фархутдинов

вставить в попу глицериновую свечку.

Филюк

Дайте слабительного

Максим

Ну или залейте ей через силу вазелиновое масло, подсолнечное масло. Или в маге для зверек купите слабительное 🙂

Кристина Валевач

Дайте ему слабительное, необязательно для животных, можно и в обычной аптеке купить, только дозировка меньше чем у человека.

Елена Лаврова

а что если ее искупать в теплой воде?
Испытав шок от купания-= она и обделаеться!!

Дмитрий Гусев

Молоко - является сильным слабительным для грызунов, если что; ) Так что дерзайте.

Если молоко не действует, обязательно массируйте животик.

Анатолий Быков

Залейте ей вазелиновое масло между зубов через шприц без иголки. Каждые 2 ч по 2мл
Вазелиновое масло не впитывается в кишечник- его рекомендуют в ветеринарных клиниках при запорах и засоре кишечника
Подсолнечное масло не годится-оно впитывается в кишечник
Коровье молоко по составу отличается от материнского и сильно слабит.