Бу
Булат.

Но вот ведь парадокс. С одной стороны, мы празднуем 9 Мая, воспитываем молодёжь в канве патриотизма, а с другой стороны, занимаемся развалом нашей истории, государства…🤔🤔🤔

Ответы
Алексей Юрьев

Молодёжь в основном сидит в своём компьютерном мире и ей не интересно ни то, ни другое, кто там как воспитывает и что разваливает. Для неё 9 мая это как для Вас дата Полтавской битвы. Потому, что мы застали живых ветеранов, а они-то нет.

Виктор Маркин

нет. а кто занимается за яйца на столб. с десяток повесить и другие забудут даже свою историю.

Tr
Traveler

Праздновать гибель 20млн...не очень ...канва.Лучше помнить и не забывать.

Бу
Булат.

и что?

Где Ты Там И Я

Не сори словами. Парадокс в канве твоего патриотизма и твоих детях...(

Бу
Булат.

ПОШЁЛ НА ХУЙ ПМИДРИЛА,,СО СВОИМИ ВНУКАМИ И ДЕТЬМИ Я САМ РАЗБЕРУСЬ

Андрей Евдокимов

Правда не разваливается истории, а помогает нации осознать себя

Valentin Garmanov

Воспитываем молодёжь раз в год а разваливаем круглый год!

Лидия Лобанова

Парадокс.. согласна. Значит это кому то надо..

Th
Theodore

Которое там государство разваливают?

Друг Михаила

Всё это знают и продолжается развал

Сергей Павлович

А как вы разваливаете государство?

Бу
Булат.

НИКАК. Я СТАРЫЙ ЧЕЛОВЕК И СТАРЫХ ПРАВИЛЬНЫХ ПОНЯТИЙ. ВСЁ ЧТО Я ДЕЛАЮ ,ЭТО СТАРАЮСЬ ВОСПИТЫВАТЬ ВО В ВНУКАХ ПАТРИОТИЗМ..( да и дети у меня - ХОРОШИЕ.)

Галина

их становится все больше и больше .

Алевтина

Мы этим НЕ ЗАНИМАЕМСЯ, наоборот

Михаил Аврех

теперь уже нечему удивляться...

Андрей

А с третей стороны хрен сосем

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Каким образом разваливаем?

Бу
Булат.

вот такими вопросами..

Владимир Ра

" пятая колонна" не дремлет.

Бу
Булат.

👍

Евгений

Поподробнее пожалуйста.

Валерий

Это вы про кого?

Бу
Булат.

ПРО КОМП. СЕТЬ,КОТОРАЯ ЗАСИРАЕТ МОЗГИ МОЛОДЁЖИ.

Rima Kravcenko

пример...........

Бу
Булат.

чего?

Марьяна Иванникова

бывает