Ул
Улыбка

Залог крепкой семьи?

Ответы
Mister Farid

глупый муж+глупая жена=нормальная среднестатистическая семья.
глупый муж+умная жена=идеальная семья.
умный муж+умная жена=неизбежная катастрофа.
умный муж+глупая жена=разорение

Mister Farid

это я в шутку, если что )🤭 хотя, как говорится, в каждой шутке..

Максим Jw

Брак и семью основал не человек, а Бог. Залогом крепкой семьи будет являться исполнение принципов, которые установил Бог для семьи. Они записаны в Библии.

Ул
Улыбка

оооооо какой бред.

Максим Jw

У вас нет ни одного аргумента. А отрицание же есть продукт защиты. Проявляется как отказ признавать существование чего-то нежелательного.

Ул
Улыбка

вы такой большой и в еврейские сказки верите. Откуда они пошли могу скинуть целую статью с доказательствами.

Максим Jw

Ваши аргументы пусты и наивны.

Николай Кушнир

МУЖ + ЖЕНА + ГОСПОДЬ , написано в Библии, и нитка скрученная в трое, не скоро, порвется, Екклесиаст 4:12 👍🌹🤝

Valentina Ananeva

Нитка скрученная втрое тяжело порвать ,(когда в семье Бог на первом месте семья и крепкая и счастливая )

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть одна проблем е там слишком много разных залогов и если пропадёт хоть один тогда все пропало!

Ул
Улыбка

ага хлебом не корми дай пошутить)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хлеб девушкам незя!! Мучное этто!

Ул
Улыбка

мне можно....я уже не девушка)

Ул
Улыбка

какой ты добрый....а

Иг
Игорь

Повторюсь, женская глупость, должна быть полностью компенсирована мужским идиотизмом

Ул
Улыбка

этого добра навалом

Иг
Игорь

Это главное условие крепкой пары

Ул
Улыбка

отож

Yrii Docenko

залогом крепкой любви честность взаимопонимание обоих без скандалов и так далее

Сергей Л.

Когда детей женят родители! Это Свято! Только так благословляется брак!

Бе
Безилмэн.

Качественный секс в молодости,общие вкусы и интересы в дальнейшем.

Ул
Улыбка

ну да в старости он уже не качественный)))))

Бе
Безилмэн.

Качество иногда даже становится лучше,страсти пропадают,как не крути...

Ул
Улыбка

вот именно как ни крути....

Бе
Безилмэн.

🤣Отлично,отлично...

Константин

родной человек.. жилье и постоянная высокооплачиваемая работа..

Ул
Улыбка

не плохо устроился

Константин

если бы..😄

Ул
Улыбка

этого мало?

Константин

это еще надо иметь.. и получить.. целая жизнь..

Ул
Улыбка

да

Слава Касьянов

Чувствовать слабости другого и помогать их преодолеть.

Виктор Шаламов

Крепкие семейные узы. В виде цепи с замком для мужа.

Олег

А там обязательно что то отдавать под залог?

Ул
Улыбка

счастливчик

Олег

🖼

Ул
Улыбка

👍

Олег

Вот теперь можно и семью заводить)))) было бы...

Ул
Улыбка

...

Павел Лелеков

Доверие, взаимопонимание и взаимоуважению.

Василий Сычёв

Взаимоуважение, и своё " Я " На второй план...

L S D

Взаимоуважение и финансовое благополучие

Бахром_С

Взаимное уважение, доверие, уступчивость.

Алексей Ухта

Достойный достаток и уважение взаимное

Валерий Шилов

Общие представления о любви и счастье.

Ни
Ник

Дом или машина смотря что оставят😂

Ул
Улыбка

только за деньги)

Ни
Ник

Бизнесменка )))

Ул
Улыбка

ещё какая

Ни
Ник

Бизнесвумен тоесть))))

Ул
Улыбка

точно