Ве
Вера

Собака на сене- это эгоизм, страх одиночества, глупость или еще что-то?

Ответы · страница 14
Серж Никтов

это в деревне так

Серж Никтов

поздравляю. желаю дальше воспитывать. но лучше пусть они сами с сабой. вам же наверно никто с мужем раньше не мешал

Ве
Вера

Стараюсь им не мешать))) живу отдельно от них... правда, сами частенько зазывают

Серж Никтов

ладно. вообще то мы про сено разговариваем и собак

Ве
Вера

А история банальная, скосили вокруг дома траву, подсушили, сложили в кучу . Лаечка пришла , обнюхала всю её (кучу), забралась на верх и преспокойно улеглась.. Как мы ее не прогоняли, она демонстративно не хотела уходить. Пришлось взять ее на руки и нести на нее место. А это почти 30кг веса. А потом уже и кучу сена убрать

Серж Никтов

веселая история. прям роман собака на сене.

Николай Гари

Женская глупость

Ве
Вера

вечный спор мужчин и женщин.. я согласна с Вашим мнением, если Вы согласитесь с моим

Ве
Вера

хрен хуже.. Пробовала перерабатывать.. Слезы, сопли и т.п. и т.д... Так что и по этому поспорить можно.. Но сил уже мало на сегодня! Рада была с Вами пообщаться! Всего Вам доброго)))

Николай Гари

Зря вы про хрен, в Японии вычислили, что благодаря потреблению васаби такое большое количество долгожителей, а хрен это наш аналог васаби.

Ве
Вера

спасибо, не знала.. Будем хрен включать в свой рацион

Ленка

Это суть женщины.

Ве
Вера

Почему? Я бы сказала , наоборот, пресуще мужчинам?

Андрей Палкин

ни себе - ни людям

Ве
Вера

Согласна, спасибо за ответ

hr
hary root

это тупой эгоизм

Ве
Вера

простой эгоизм: мне хорошо. а до вас мне дела нет

Ве
Вера

Не знаю, как Вы, а я порой тоже себя ловила на таких поступках... Хотя после этого сожалела и пыталась больше так не поступать... Но свое ЭГО похоже живет своей жизнью..

hr
hary root

в нас много что непонятного живёт

Ве
Вера

точно... не надо никогда зарекаться..... однозначно отрицать... осуждать других . Мысли- мои скакуны.... а эмоции- мои поступки... хорошо когда скакуны впереди....

Ве
Вера

Писала про себя.... Сколько из-за этого натерпелась)))) А выводов так и не сделала....Мы женщины, такие...

Ве
Вера

спасибо. за совет!! Постараюсь)))

Михаил

да сено охраняет

Ве
Вера

А еще пьеса и одноименный фильм

Алексей Ясаков

это эхинококкоз

Ве
Вера

Да, спасибо, что напомнили о возрасте...

Ве
Вера

Конечно же, посмеялась...Надеюсь пару десятков лет у меня еще есть)))

Ве
Вера

Спасибо, обнадежили! и Вам того же ))

Алексей Ясаков

это про эхинококкоз вопрос не забыли

Ве
Вера

А я уж обрадовалась, что это про то, чтобы не впасть в детство...( Я Вам этого желала)))) А про страшилку эхинококкоз на ночь, что-то уже и вспоминать не хочется. Всего Вам доброго!

Александр Ипатов

не себе не людям

Ве
Вера

это понятно, но как выразить это состоние одним словом?

Егор Смирнов

отсутствие души

Ве
Вера

Почему? Она лежит себе на сене и радуется всему , что ее окружает... У ее душа поет..

Чеширский Крот

Это вещь в себе.

Чеширский Крот

У Канта спросите.

Владимир Митрофанов

запасливость...

Ве
Вера

Здорово! такого ответа у меня еще не было))))

Ве
Вера

Значит Вы хозяйственный, домовитый)))))

Владимир Митрофанов

голодное детство,юность и т.д.

Ве
Вера

Ничего не проходит бесследно.. Опыт на то и опыт, чтобы знать как жить. зато теперь у Вас это все есть . И Вы моджете этим гордиться..

Верный Бродяга ))))))

Это любовь))))))))

Ве
Вера

Класс! Спасибо за ответ! А Вам любви только равной и взаимной!

Верный Бродяга ))))))

Я бы с удовольствием)))спасибо)))и вам того же )

Сергей Бердашов

сено согревает

Ве
Вера

Согласна, но только ли тело?

Сергей Бердашов

любой прячется там где не видно и тепло

Tiger

фильм-мюзикл.)))

Ве
Вера

спасибо за ответ, согласна

Тастемир Рахимов

Это- МИССИЯ!!!!!!!

Ве
Вера

интересный ответ, спасибо)

Ва
Вася

Эгоизм,пожалуй

Ве
Вера

Не-а , сегодня согласна только на межклассовую любовь..( из одноименной пьесы) Весна

Константин Чистяков

Это алчность!!!

Константин Чистяков

А Вы уверены, что в олигархах лучшие представители нашего народа? Систему отбора нужно менять и разбивать преступные кланы и кумовство...

Константин Чистяков

Значит Прохоровы, Абрамовичи, Касьяновы и им подобное - лучшие представители нашего народа?

Ве
Вера

Я знаю, что они собой все представляют,, и гордиться эдесь нечем

Константин Чистяков

Как же так случилось с Россией то? Да и с Союзом тоже?

Ве
Вера

Это мое субъективное мнение, Варю щи (благородная цель накормить семью). Закладываю все индигриенты. в котелок.Вода в котле закипает. Сколько накипи появляется на поверхности, а овощи внизу так и остаются. Успеешь вовремя снять эту накипь-бульен будет прозрачным, нет-все растворилось, остались одни ашметки...

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Зло и жадность

Ве
Вера

У меня Найде 16 лет, и она уже ничего не чует, к сожаленью.......

Валерий Бурцев Из Кузбасса

У меня умерла кошка- 17 лет 100 дней

Валерий Бурцев Из Кузбасса

А сейчас меня грызет маленький вислоухий зверек

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Ни то и не это, жена сносила на кастрацию, неделю не разговариваем

Ве
Вера

Но от этого этот комочек Вам не стал дальше! Вы все равно его любите, и это главное)))) А жена поступила только из благих соображений.. Примите это как уже случившийся факт..

Валентин Мильграм

Всё что угодно

Ве
Вера

В том числе и любовь👍

Валентин Мильграм

Любовь у каждого и для каждого своя. Видимо, у вас такой опыт. У меня и моих знакомых такой любви не наблюдалось.

Ахтиан Раззаков

Да еще что то...

Ве
Вера

Любовь из одноименного фильма)))

Ахтиан Раззаков

ЛЮБОВЬ- это замечательно!!!