Грач Налбандян

Я очень насторожено отношусь к людям,которые завели животное(кота,собаку) и через период времени отделываются от него.Бывают,конечно безвыходные ситуации.Но в основном,таким людям нельзя относится с доверием.Так же могут поступить и с близкими людьми.Я прав?

Ответы · страница 2
Квк Ип

от части да, потому что человек не должен быть равнодушным к тому кого приручил

Андрей Волков

я знаю, что быстрее всего больше никогда не заведу в квартире животных...

Та
Татьяна

Не стоит судить так категорично,но сама к этому отношусь отрицательно

Грач Налбандян

Уж кем,а категоричным никогда не был.Я человек,вполне адекватный.

Mrs Noname

правильно!! сегодня живатину выгнали - а завтра Родину продадут)))))))))

Антонина Казакова

Да,жалко смотреть на бездомное животное.Я тоже ругаю таких людей.

Наталья

я мало знаю людей, которые избавляются от животных просто так

Андрей Алексеев

правы 100%...

Natalja Belozjorova

Да я тоже прямо ненавижу,тех кто обижает или мучает животное.

Наталья Герасимёнок

Правы,мы в ответе за тех, кого взяли в свою семью и свой дом!

Петр Подхватилин

У вас не нашей Нюши! ( пекинес) без нее себя не прдставляем

Елена Пащенко

Да ,вы правы.Прежде чем заводить животное,нужно думать

Vasiliy Adelfinskii

Согласен с вами.Поэтому не завожу домашних животных.

Ольга Петрова

У меня мама такая, но с близкими, вроде, нормально...

Алена Шанибова

Конечно! Взял ответственность так неси ее до конца

Оксана Поспелова

Я также не понимаю этих людей. И думаю что вы правы.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не бывает правил без исключения,но в общем то да...

Валентина Марычева

Согласна. Мы в ответе за тех, кого приручили

ОК
Оксана Костенкова

Да,я и мои близкие никогда так бы не сделали

Наташа Бойкова

вы очень правы! это безответственные люди.

Ди
Диана

в основном с близкими так происходит чаще

Татьяна Репина

Это жизнь. Люди в ней очень жестоки...

Грач Налбандян

Но от того,что они жестоки,доверие к ним не увеличивается.

Татьяна Репина

В наше время никому нельзя доверять.

Грач Налбандян

Ну уж,не так категорично,есть и другие,с которыми и в огонь и в воду.

Грач Налбандян

Мне хватает.Это,кому как повезло.