Это Я

🖼Вы молитесь?🤔
Господе отец мой небесный, услышь - на добро отвечают злом! Лож слаще правды! Насилие стало нормой! Грубость стала силой! Бог нужен для прощения! брат идет на брата войной! Сын грубит отцу и матери! Матери убивают дитя в утробе своем! Все морали исказили, назвав себя блаженными! Деньги стали единственной ценностью души! Спаси Мир! Аминь. я так вижу - это не утверждение, это теория!🤣👍

Ответы
Златка Золотая

прям новину написал.....ничего нового...не только в наши дни это появилось....все века ...все эпохи и во всех странах то что вы написали.

Это Я

🤣🤣🤣 а почему так? почему не иначе)) - на этот смысл Я вас и наталкивал))

Златка Золотая

наталкивал он... о чем ты написал то? Что-то умное что ли?

Это Я

вы что не прочитали что Я написал🤣🤣🤣🤣 просто ответили. Теперь мне надо переписать чтобы вы прочитали🤣🤣🤣 не много чести🃏

Златка Золотая

к сожалению я прочитала...лучше бы мимо прошла

Это Я

🖕 это вам на новый год🤣🤣🤣🤣

Златка Золотая

и вам того же!

Максик Ласковый )

Даже яндекс автоссылкоделатель и тот вашу ЛОЖ не так истолковал - (Ложа). Она вишь ли женского рода. 😉

Lira Radyga

Вы так красочно все описали что нам не спасение дадут а Гамору..

Clan

Ну не нравишься ты мне. Живи как живёшь! Аминь.

Это Я

🤣🤣🤣🤣👍

Clan

🍻🤝

Serjalex Ivantsov

Аминь!🙏Над этими строками, стоит задуматься!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Религию не следует именовать теорией

Никита Чубалин

вряд-ли это можно назвать молитвой

Владимир Зарубин

Скоро станет реальностью.

Та
Татьяна

Все правда.Молюсь.

Валентина Владимировна

СТРАХ ОТКИНЬТЕ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 24:3-14

Это Я

🤣🤣🤣я не говорю что Я Христос)) вы не правильно трактуете))

Сергей Кузнецов

Я атеист.

Надежда Гончарова

МОрали!

Это Я

Спс)) исправил))

Кей

Аминь

Rima Kravcenko

🤔😅

Анна

😁

Это Я

шутка топовая да))?☺️

Анна

Пустое. Поэтому смешно

Это Я

☺️ вы меня рассмешили)) наверное потому что тоже пустое))🤣☺️

Анна

Вы смеётесь без причины? ))) Ну с верующими бывает

Это Я

что не за бабуля так святая во плоти)) таких как вы легион)) идите с богом, я могу плюнуть в душу!😉 удачно Адьс

Анна

Злитесь?)))) Ну значит не правы))) И сами это понимаете. И ни на что не способны,кроме как на глупость или гадость)))) Смешной и жалкий поступок