Степаныч

Насилие в семье, что это? Причины возникновения насилия, его корни.

Ответы · страница 2
Stasja Pronko

ne uverenostj b sebe , po nasledstvu, boleznj,

Епифания

Диссертацию пишите?

Степаныч

А вы из богом избранных? Вопросом на вопрос. Вам тема не нравится?. не отвечайте.

Епифания

А вы меня не учите! Как хочу - так и отвечаю! Удачи!

Степаныч

Диссертацию пишите? Это называется ответ. Никакого уважения к собеседнику.

Епифания

Извините, я вовсе не хотела вас обидеть, просто бываю порывистой...

Степаныч

Да нет у Вас просто ответа нет. А я хочу приумножить печали потому что: "И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь" Соломон.

Епифания

Ну нет у меня ответа, вы правы. У меня хорошая семья. Не было у нас никакого насилия...

Епифания

Ну не знаю я! Да и зачем мне думать над этим вопросом?

Владимир Астафьев

БЕЗПРИДЕЛ

Степаныч

БЕЗПРИДЕЛ. Беспредел это это не причина, это следствие.

Степаныч

По моему, вопрос до Вас не дошол. Ну и не мучайтесь, заради Христа.

Владимир Астафьев

ЛЮБЕЗНЫЙ Я ИНСТИТУТОВ НЕ КОНЧАЛ И ОБЪЯСНИЛ КАК МОГ

Степаныч

Так, я должен вас пожалеть? Ну Вы об этом кричи громче. По вопросу не зачёт.

Владимир Астафьев

НЕ В КОЕМ РАЗЕ ЛЮБЕЗНЫЙ НЕ НАВИЖУ ЖАЛЕЛЬЩИКОВ -- ПРОЩАЙТЕ

Ника

Агрессия

Степаныч

Агрессия- это не причина это паталогия.

Ника

И это тоже имеет место быть

Ирина Комарова

НИЩЕТА!

Степаныч

Ну, если человек силён духом из любой передряги выберется.