М@r$** Ель

Кто мне доброе слово молвит? Ведь я кругом сирота.:-(

Ответы
Ольга Одарченко

Не хочу тебя жалеть. Будь самим собой,будь веселым и находчивым - и люди к тебе потянутся. И не будешь ты сироткой.

М@r$** Ель

Как сирота казанская.

Валентина Мясникова

есть на свете люди добрые ... они то и скажут какой ты замечательный человек ...

Ga
Galinka

никогда не увлекайся тем что что то тебя гнобит себе же в убыток

М@r$** Ель

Это уж я как-нибудь:)))))

Soul

Все хорошо, стоит только найти ответы на свои вопросы самому

М@r$** Ель

Спасибо, утешил!

Karina Radostt

сиротинушка ))))

М@r$** Ель

Спасибо, сразу стало легче:))))

Karina Radostt

золотце )))

Флора

бедняжечка!!!!!

М@r$** Ель

Мелочь, а приятно

Флора

Так мне сказала моя начальница представляя меня сотрудникам, когда я первый раз устраивалась на работу

Владимир Хмара

органы опеки

М@r$** Ель

хм...дождешься от них

Светлана Костырева

серьёзно?

М@r$** Ель

Шутка

Аля

это как?

М@r$** Ель

Как сирота казанская.