Валерий Спиридонов

Вопрос серьёзный: как относитесь к тому, что папа Франциск - иезуит?

Ответы · страница 3
Рыбачка Соня Как То В Мае....

ночами не сплю....

Валерий Спиридонов

Спи, спи..., тебя не касается...

Валерий Спиридонов

Снотворное, говорят, помогает.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

вредное оно..днем ходишь как вареный)

Странник

а чем это плохо?

Валерий Спиридонов

В мае была встреча делегации РПЦ в Ватикане. СМИ о результатах умолчали, хотя зачем бы скрывать сей факт от общественности? Значит есть что скрывать. Далее: идёт смычка иудеев и христиан. Вроде бы всё тоже неплохо, но всё это делается за кулисами. Т.е., РПЦ не только гниёт с головы, но ещё и смыкается со злейшими врагами России, причём, не афишируя своей деятельности.

Странник

а разве будут иудеи с христианами на равных говорить?

Странник

думаю не договорятся они ни о чем. каждый на свою сторону одеяло будет тянуть

Валерий Спиридонов

Кто главнюк, тот и будет диктовать. А ГЛАВНЮК - ИУДАИЗМ!

Странник

но с ним не согласных много - большинство

Волшебная На Всю Голову

все они иезуиты

Валерий Спиридонов

Да, верно. Но до этого папы скрывали принадлежность ордену. Как думаете, почему вылезли наружу?

Волшебная На Всю Голову

укрепились

Валерий Спиридонов

Они всегда были неслабыми. Мне думается, что пошли в наступление..., захват власти во всём мире - их цель.

Волшебная На Всю Голову

вполне возможно

Юсиф Алиев Шамкирский

хорошо не иудит

Валерий Спиридонов

Тогда сравните Талмуд и иезуитские правила. Найдите хотя бы парочку отличий.

Александр Чайка

мне все равно

Валерий Спиридонов

Напрасно. Вспомните слова Фучика о равнодушных...

Александр Чайка

.что изменится от того что я знаю что есть большой театр или курорты на пхукете? ни в тетр ни на пхукет я не попаду никогда в жизни.Так и это папа хоть кто он мне все равно

Дрозина Валентина

Это его дело!

Валерий Спиридонов

Зря так думаешь. Это коснётся всего мира, в т.ч. и нас всех.

Дрозина Валентина

Ничего подобного. А мы перешли на ты?

Валерий Спиридонов

Просто я старше. Что ж, прошу прощения, но мне уже неинтересно, ВЫ не думаете. Всего хорошего.

Дрозина Валентина

Старше, и что все можно? Когда-нибудь надо и отдохнуть от думанья. Пока!

Ольга Судакова

параллельно

Валерий Спиридонов

После объединения церквей будет перпендикулярно...

Валерий Спиридонов

К сожалению, коснётся даже атеистов.

Ольга Судакова

ну вот коснется - тогда коснется....а сегодня я не могу и не хочу думать об этом

Надежда Гринцевич

Мне пр фиг!!!

Надежда Гринцевич

какое мне до него дело ? .Вот то что люди невинные гибнут - это меня волнует !

Валерий Спиридонов

А не задумывались кто стоит за спиной тех, кто идёт убивать себе подобных?

Надежда Гринцевич

Что Франциск? Вы уже имеете неопровержимые доказательства?

Валерий Спиридонов

Тогда не знаете кто такие иезуиты. Никто никогда не будет знать истинных правителей мира.

Bl
Blackсurrant

таки пофиг

Bl
Blackсurrant

таки пофиг 😒

Realistka

фиолетово

Валерий Спиридонов

http://shturmnews.info/node/35301

Realistka

запрещённый сайтик

Валерий Спиридонов

Да ну? Быстро запретили. Посмотрите, я у себя разместил: https://my.mail.ru/mail/vvspiridonov/

Л.
Лариса .........

спокойно

Валерий Спиридонов

А вы в курсе какие заповеди у иезуитов?

Владимир Илюхин

Я Мэрлин, Мэрлин.
Я героиня
самоубийства и героина.
Кому горят мои георгины?
С кем телефоны заговорили?
Кто в костюмерной скрипит лосиной?
Невыносимо, (с)

Л.
Лариса .........

не в курсе....

Валерий Спиридонов

На это есть Интернет. Хотите просветиться - пжст.

Л.
Лариса .........

Нет

Руфина Заинуллина

никак..

Руфина Заинуллина

есть жизнь и вкусы .положения..

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

И что.

Валерий Спиридонов

Идёт борьба за власть. Объединение всех христианских религий - основная цель, потому что ислам стремится стать основной религией и захватить планету. Уже видим начало войны христианских и мусульманских народов. Иезуиты со своими принципами, опытом лжи и изворотливости вряд ли упустят земную власть.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Ну например захватят они планету дальше что...

Валерий Спиридонов

Вы не знаете, что предполагается оставить всего 500 млн. человек, чтобы ресурсов планеты хватило только элите? Т.е. вас, меня и т.д. со всеми потомками ликвидируют. Для этого нужна власть.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Я вообще то жить еще хочу.

Валерий Спиридонов

Будете жить или нет, за вас решают другие...

Lena Lubaia

никак

Lena Lubaia

увы

Серж

И што

Валерий Спиридонов

В курсе, что адамические религии влияют на жизнь планеты, а самый мерзкий орден иезуитов вышел из подполья?

Серж

Религии это деградированная вера или вера отступников

Валерий Спиридонов

К сожалению, сегодня религия играет значительную роль в нашей жизни.

Ур.

И что