Та
Татар-Малай

у рюзких очень слабый интелект и они очень подверженны пропаганде а еще у них напрочь отсутствует кричитеское мышление и возможность улавливать причинно-следственные связи , вывад . это не путин виноват в их уровне жизни , у них просто мозги слабые

Ответы
Alla Lala

я бы так не сказала.. Иначе ПОЧЕМУ сотни тысяч немцев, евреев Германии ВЕРЯТ Вовке Путину и его пропаганде?

Та
Татар-Малай

ну а че мало идиотов в мире?вы б знали сколько дураков на свете

Alla Lala

пардемия и вакцинация ядом это наглядно показали..

Та
Татар-Малай

точно. немцы очень любят пиво пить . это тоже сказывается на умственных способностях

Alla Lala

😳да??

Та
Татар-Малай

у них даже праздник есть октоберфест . нажираются как свиньи

Alla Lala

я в курсе наших праздников 😄

Краями Прошёлся

Завидущие всё-таки татары...

Миронов Николай

Интеллект ваш, тоже не подарок, судя по количеству ошибок! Пишите на фарси или дари, мы разберёмся!

Га
Гав

Как хорошо,что есть вы!глаза открыли, прям!пойму то я это ,своим слабеньким умом,вряд-ли .

Майя💖

ВывАд - пишешь на русском- пиши грамотно😉

Та
Татар-Малай

я не рюзкий

Майя💖

А то я не поняла. Нерюзький, тешь себя своими иллюзиями, только не плакай

Юр
Юри

У вас как с пидорами ?

Юр
Юри

Да ладно...Ебут и ишаков

Та
Татар-Малай

я не знаю кого вы там ебете.мне это без надобности. мне рюзких шалав за глаза хватает .пока их мужья украинскую землю удобряют )))))))

Юр
Юри

Укропы тебя не вафлюют ?Или их друганы

Та
Татар-Малай

тебя давно так стало интересовать заднеприводная тема ?че тебе прямо хочется о пидорах поговорить

Юр
Юри

По русски надо говорить..И не позорить нашу нацию.Иначе и вам будет пиздец..Так понятно ?1

Ег
Егоза

Это и не новость...

Пилбил Деняхнидовал

Там говно💩 вместо мозгов

Ташен Карпинский

Рюзкие 😅