А-
Арни - Терминатор

У кого есть инструкция по использованию резиновой женщины? Зовут Стефани!!! ГОСТ 5410 - 89.

Ответы
Наташа Вутто

Советы по применению:

Если вы используете надувную куклу в первый раз, то после того, как вы вскроете упаковку, необходимо обработать куклу простейшими антисептиками или же просто вымыть в теплой мыльной воде. Советуем вам не пользоваться хлоркой, а также не прибегать к кипячению, так как хлор разрушает практически все полимеры, а высокая температура кипятка может просто превратить вашу новую избранницу в бесформенную массу.

Перед непосредственным половым актом, следует надуть куклу и позволить распрямиться всей ее поверхности, но не переусердствуйте по причинам, которые мы уже отметили.

Надувная кукла — это не живая женщина, поэтому использование лубрикантов (интимных смазок) не просто желательно, а обязательно. Нанесите смазку на поверхность ее половых органов, а также непосредственно внутрь. Кроме того, следует смазать свои половые органы для обеспечения максимально комфортного и реалистичного секса.

Лучше всего использовать смазку на водной основе, так как в этом случае она гарантированно не нанесет никакого ущерба вашей надувной красавице или красавцу. Стоит избегать использования в качестве смазки веществ для которых это не является основным целевым применением, так как в данном случае трудно предсказать, какое воздействие они окажут на материал, из которого изготовлена кукла, а также непосредственно на ваше тело.

Использование смазки предотвратит возникновение микротравм ваших половых органов.

Если вы пользуетесь вибратором при занятии сексом с надувной куклой, то постарайтесь избегать попадания любых жидкостей в гнездо для батареек. Несмотря на то, что стандартные батареи обладают напряжением всего в 1,5 В, вряд ли внезапный разряд доставит вам дополнительное удовольствие во время секса.

После того, как вы закончите свои любовные ласки, о надувной кукле стоит позаботится так же, как и о живом человеке. Необходимо очистить ее не только от смазки, но и от собственных выделений, вплоть до пота, что позволит вам убрать запах и обезопасить куклу от воздействия едких веществ, на которые так богат наш организм. Следует вымыть куклу в теплой мыльной воде, причем с особым вниманием следует отнестись к удалению смазки, как искусственной, так и собственной. После чего вытрите куклу насухо полотенцем и обработайте слегка тальком, это позволит создать идеальные условия для ее хранения.

Оксаночка Я

Стеклянный блеск в ее глазах
Засохший клей на волосах
Целуешь час, целуешь два
Она прекрасна и мертва
Тебе девчонки не нужны
Они капризны и пьяны
А с куклой раз, а с куклой два
Hо ей плевать, она мертва

И будет кукла тебе верна
И будет кукла тебе жена
Плевать на вьюгу, плевать не метель
Она улыбнется и ляжет в постель

Пускай бледны ее уста
Зато наивна и чиста
Пускай внутри она пуста
Зато ни блошки, ни глиста

И кукла будет тебе верна
И кукла будет тебе жена
Плевать на вьюгу, плевать на метель
Она улыбнется и ляжет в постель

Порвались платье и чулки
И больше нет одной руки
Купи ей платье и чулки
И клей для сломанной руки

И кукла будет тебе верна
И кукла будет тебе жена
Плевать на вьюгу, плевать на метель
Она улыбнется и ляжет в постель

И будет кукла тебе верна
И будет кукла тебе жена
Плевать на вьюгу, плевать не метель
Она улыбнется и ляжет в постель

Александр Золоторев

а что там инструктировать-надувай и суй во все щели,какие появятся,если будет сухо-смажь вазелином или спецкремом.

Сергей Инников

Такого госта нет это раз, а во вторых если уж так приспичило то и без инструкций разберешься главное не перекачать!

Ирина Бурдина

хДДДД=)) там что-то непонятно устроено в этой Стефани, что срочно инструкция понадобилась...звук не работает что ли?

Марина Сергеенко

Я думаю, что это очень индивидуально.))))))) К каждой женщие нужен свой подход. даже к резиновой. Или.... она у вас Б\У ?

Татьяна Ивченкова

Это значит 89 года рождения))) Ну, не девочка уже... Можно сказать по ГОСТУ, что уже старушка... Аккуратней с ней...

Ал
Але"кс....

вероятнее всего такой ГОСТ не существует, тем более в 1989 году в СССР резиновых женщин не изготавливали

Марьям Галина

то антон, то резиновая женщина, ты что, не можешь быть просто мужиком и любить настоящую женщину.

Станислав Севрюков

Я признаю только естественное все , а если нет тогда вообще ничего таков мой взгляд на эти вещи!

Света Писцова

ну это вопрос не ко мне,вот если бы ВЫ спросили про резинового мужчину,ГОСТ 3642-56,то,,,,,,,,,))))))))))))

Леонид Исаков

Стефани-бракованая модель.Я ее и по инструкции и без,все равно- не дает.Пришлось проткнуть.

Лидия Антонова

Ну это полный аут, если с резиновой не знаешь что делать, а до живой, как до Луны! )))))))))))))))))))!

Я*
Яна *******

Может лучше на обычных женщин перейдете или наберите в интернете ГОСТ и вам все расскажет)

Маргарита Чернышева

Арни я думаю ты и без всяких инструкций справишься с женщиной и не только с резиновой

Софья Сорокина

Спроси у самой Стефани... Может ей надоели все инструкции и она любит импровизировать

Галина Бавыка

Разве в обращении с женщинами.. пусть резиновыми.. есть специальные рекомендации????

Людмила Саражинская

Видимо в магазине, там, где покупали . Только неужели без Стефани обойтись нельзя!

Вл
Владимир

А что она реально есть,инструкция,думаю там все предельно понятно,инстинкт)))))))))))

Владимир Третьяков

Да, Арни, прошли те славные времена, когда на тебя настоящие гроздьями вешались...