Зи
Зинаида

🖼 Прочитала и как то грустно стало от осознания действительности...😟

Ответы
Владимир

Ты уйдёшь, ты уйдёшь навсегда,
ты уйдёшь, я не вскрикну от боли.
стон сдержав, прошепчу...Не беда,
так сказав, я не выйду из роли.
И смогу не подумать, постой,
и стенаний, поверь мне, не будет.
но в висках кровь стучит...Я не твой..
а в душе - лишь молитва о чуде...💓

Денис

дануна

Зи
Зинаида

"Об одном прошу, тебя, мой друг, Когда ты слаб, не можешь встать, Душою нежной оглянись вокруг, И опять, опять начни мечтать....."✨🎄☃️

Владимир

Распусти свои пышные волосы...
Устреми взгляд задумчивый вдаль ...
Красотою лицо не обижено...
А во взгляде томится печаль...💞

Маша :)

У каждого воя действительность. Взгляд довольно поверхностный. Откуда убеждение что все так просто у людей? У кого-то может и просто, у большинства нет. Видимо такое окружение у человека, либо просто настроение поныть.

Татьяна Сальникова

Как стало много слов.. От них и вправду в депрессию впадешь.Все лечит успешное занятие( мне так кажется).А вот его еще поискать надо

Зи
Зинаида

Татьяна, это о наших отношениях в целом друг другу. Честно сказать, я не очень понимаю. при чем здесь успешное занятие, если у нас такие отношения в обществе. Не поняла.🤔

Татьяна Сальникова

Все просто. Больше дела-меньше слов.Больше уважения себе.Тогда вся суета проходит мимо. а на общих интересах может вырасти что-то стоящее, надежное и доброе.А наше общество очень неоднородное и не все в нем так плохо.

Fedor Shkenev

Да почему же с таким трагизмом-то????? А раньше было лучше? Два девственника ложились в постель первый раз и думали-а зачем???

Зи
Зинаида

Потому что до этого мы докатились в своих отношениях....

Она

Для, всего этого дана голова.. Чтобы думать.. В потом делать... А уж если и сделал.. То не жалей потом...

Мишель Пух

Понимаю вас, но это их выбор. Знают как надо, но выбирают как всегда, попроще.

Зи
Зинаида

Ну, да....человеку свойственно ошибаться

Мишель Пух

Да, уж. Слишком далеко зашла невоспитанность.

Niemand Против Войны

Мадам, писал(а) старый холостяк или старая дева. Не берите в голову.

Зи
Зинаида

Думаю, что нет.

Niemand Против Войны

А кто? ))

Зи
Зинаида

слово старый, нужно убрать....

Niemand Против Войны

Да что вы, мадам... Оно тут ключевое )

Зи
Зинаида

Мне от вашего мадам.....очень весело) 🤭

Сергей Z

а кто-то сгорел в газовой камере ...в 1944 году.. а кто-то..

Ника

согласна....нет ценности отношений, всё обезценили

Виктор Маркин

да. так и есть сейчас. (цивилизация ) 😁☕🍓😉

Владимир Ольшанский

Так это только от самого человека зависит...

Зи
Зинаида

Так это и написано о человеках....

Игорь

Жалеть о прошлом бессмысленно и глупо,Зин..

Игорь

И внучка..

Зи
Зинаида

и у меня внучка -5 лет

Игорь

А моей 18

Зи
Зинаида

Ого....взрослая уже)

Игорь

Так мне то уже седьмой десяток пошел

Любовь Вотинцева

😏да страшно и ни чего уже не изменить

Иван Петров

Так и должно быть это и есть прогресс

Иван Петров

Прогресс в том и состоит, что со временем становится не так как было

Зи
Зинаида

А к лучшему нельзя прогрессировать???

Иван Петров

Так это и есть прогресс к лучшему, хотя с другой стороны всякий прогресс ведёт к деградации

Зи
Зинаида

Вот! Это более подходит под текст выше.

Иван Петров

Как посмотреть

Вс
Вселенная

Расплата за безмерное равенство.

Владислав Мельник

сами создали такой мир варитесь

Владислав Мельник

смех сквозь слёзы слёзы сквозь плачь🙂

Зи
Зинаида

Влад, хватит говорить загадками....скажи что нибудь хорошее.

Владислав Мельник

Дыши же мной я всё прощу Цветок югов не видишь ты просвета Кричи коль крик пошёл ко дну И кажется конец всему и света

Зи
Зинаида

Спасибо! И доброй ночи)

Владислав Мельник

Кушай е обляпойся сладких снов

Евгений Медем

И тем не менее все в ваших руках!

Зи
Зинаида

и в ваших

Евгений Медем

Вперед.

Николаус

Ужасный век ужасные сердца!

Виктор Ярцев

Это не обо всех, это о себе.

Валериан Загородний

Да уж... Так оно и есть...