Елена

Не лги, не бойся, не проси! Жизнь — не прогулка на такси. Создай в душе при жизни рай — не превращай её в сарай

Ответы
...

Жизнь не прогулка,не роман,
Не вечный отдых созерцания,
Есть у судьбы один изъян –
Она нам дарит испытания.
Полжизни – бой, полжизни – боль,
И только радости мгновенья,
С душевных ран не смоешь соль,
Но в этих ранах исцеление.
Пока они в тебе горят
И заставляют сердце биться,
Холодным твой не станет взгляд
И в камень дух не превратится...

Михаил Прощук

Если тебе роют яму- не мешай,закончат, сделаешь себе бассейн. Если тебе моют кости- благодари, артроза не будет. Если тебе плюют в спину- гордись, ты впереди .Если тебя обидели- не мсти, посмотри, как жизнь сделает это за тебя!

Petro Pavlov

— После первого стакана видишь вещи в розовом, после второго — в искажённом, а потом уже — в истинном свете, и это — самое страшное, что может быть.

Liubov.shiva

Хорошо советовать. Я 4 года создавала себе рай.Жизнь все равно создаст ситуацию, где ты будешь спрашивать за что? Без баланса она тебе жить не даст.

Наталья Давыдова

Не бойся совершить ошибку
Ни что не вечно в мире зыбком.
Ты не поймёшь,поймёт другой,
Старайся думать головой. Стихи Дмитрия Горняк

Сергей Мартынов

сомнительно...Прожить жизнь, и ни разу не соврать, ни разу не испугаться, не попросить? Невозможно такое. Но стремиться нужно...

Жагуда Жумагалеев

Создашь в душе при жизни рай, придут, насрут и вот - сарай. Таких друзей, знакомых ты спроси: " Жизнь - это прогулка на такси?"

Любовь Святенко

правильно, душа должна быть цветущим садом, но не лгать не просить а уж тем более не боятся просто не возможно

Azor

Живи, люби, умей прощать. Храни души бесценный клад. Жизнь быстотечный, не молчи - свой жизнь достойно проживи!

Нина Семенова

Порой приходиться и лгать, и бояться, и просить,а чтобы душа не превращалась в сарай-не позволяй лениться ей!

Эдуард Головин

создать в душе при жизни рай-надо крутиться как-то ловко,а что сарай?да что сарай!а может это все ж кладовка?

Елена

может быть?

Сергей Задунайский

Ох Лена! Нам ли быть в печали! Попросим Все, что захотим! Попробуем и Секс в сарае! Вдвоем на небо улетим!))))))))

Константин (Ленинград) Кононов

Не верь, не бойся, не проси. Жизнь - как прогулка на такси. И можно разное просить - За всё по выходу платить...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Не лгу, не боюсь и не прошу!)Просто жду того, который будет видеть только меня одно, а не страдать за другой)

Анна Гаврютина

не верь..не бойся..не проси! (воровской закон) Жизнь-путешевствие..и все мы туристы! и у каждого своя карма...

Елена Кулешова

Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу".

Sergey Linin

Не находись в колбе своей души. Выйди в МИР и увидишь столько прекрпсного и разного!

Сергей.

* - Непонимание причин женской обиды не освобождает мужчину от ответственности.

Тричетыры Раздва

Шанс глупую пошлость сделать мудростью увеличится, если ее зарифмовать

"адил-2030" Фирма

)))) приятный сарай если есть те ради которых можно жить и в сарае)))