Олег

Вот нафига она мне в бумажник засунула свою фотокарточку , что бы я вспоминал, что на этом месте могли бы быть деньги ?

Ответы
**
**********iid********* **********iid****

А вы подумайте по другому. Может он знал куда вы больше всего обращаете внимания. Может Вы не уделяли подобающего внимания, может Вы ни так смотрите на этот мир. Ведь в деньгах не счастья. Деньги только как маска на ваше несчастье. Обман

Алексей Бабушкин

прикольно, может правда чтоб вспомнил когда в магазине откроешь, чтоб вспомнил что что то надо ей подарить

Сергей Алексеев

Она просто хотела быть рядом хоть так. А мы мужики всё в деньги переводим. Логики блин...

Nastya J.

что бы ты не забыл, что на эти деньги ты можешь ей купить подарок)

Ол
Олеся

ну да!! прикололась так!! хоть какая компенсация вместо денег!!

Нила Колпакова

нет, чтобы знал в лицо того, кто виноват в их отсутствии

Олег

точно

E.n.s. E.n.s.

Чтобы напомнить, что денег долно быть намного больше

Yulia Yulia =))))

Нет, просто она хочет чтоб ты вспоминал о ней почаще

Valentina Sheinin

лучше пусть она засунет деньги, и будешь альфонсом

Алексей Токарев

Чтобы почаще вспоминал, каким богатством обладаешь

Даша Даша

Ну, может не деньги. Может что-то другое, приятное 🙂

Лариса *********

100 % это вообще плохая примета (фото в портмоне)

Ольга Семёнова

Конечно и на которые мог бы ей сделать подарок

Анастасия Трюк

нет, чтоб смотрел, улыбался, и не забывал о ней

Светлана Борщенко

Чтобы глаз твой радовался глядя на любимую

Ирина Стома

что бы ты помнил что деньги это не главное

Олег

та я и так уже это наизусть выучил , это ж у нас главная и единственная аксиома , .... просто , так можно было бы купить какую нить нужную штукенцию классную , ....а так у нас за лето есть 4 пары женских туфель ...

Ирина Стома

И то дело. Вы же любите красивых женщин)))

Олег

так ото ш

Наталья Шаповалова

Нет что бы помнил на кого их надо тратить

Александр Ющук

что бы без денег о ней не вспоминал)))))))))

Людмила Лабенская

Фотографии в бумажнике носить нельзя...

Игорь Арабей

Женская логика - хана мужской психике.

Наталья Килькова

нет,это для того чтобы её не забывал...

Оля Гончаренко

чиоь