Сибирский Инквизитор

Крошка сын к отцу пришел и сказала кроха: "Мазафака - хорошо, Фазафака - плохо!"

Ответы
Volodya Kartavcev

Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха: "Папа, пить - это хорошо?", "Да, сынок, неплохо. Если выпьешь хорошо, утром будет плохо. А если утром хорошо - значит выпил плохо".

Лола Юг

Ну да... Судя по вашей фото, маза-- это хорошо!! Не обижайтесь только!! Это юмор такой, черный немного, но это настроение...

Анатолий Федотов

Кроха есть кроха. По взрослому это звучит так =Денни, как мазафака, неплохой; а как фазафака - не очень.=

Люба Давидовская

Крошка-дочь к отцу пришла и спросила Кроха: "Две полоски - хорошо?" Папе стало плохо)))

Любовь Боровикова

у меня секретов нет слушайте детишки-если мазафако хорошо,значит попе будет плохо

Ми
Михаил

крошка сын к отцу пришел и сказала кроха, щас бы бабу-хорошо,да сынок- не плохо))

Ирина Могучая

Кроха-дочь к отцу пришла.И спросила кроха:Две полоски хорошо?Папе стало плохо

Ар
Аркадий

Денни, покажи своё истинное лицо уже, хватит в противогазе сидеть !!!!!

Светлана Бочарова

сразу видно что у человека большой стаж пионерии...и стихи помнит... 😉

Галина Ковалева

у меня сыну 4 и некоторые слова он тоже плохо выговаривает

Наталия Зорина

Я даже не знаю, что вам ответить. Каждый решает сам.

Тамара Барашкова

МЕЗОРАКА ЛУЧШЕ СКАЗАЛ ОТЕЦ и ОТВЕЛ ЕГО ЗА РУКУ

Елена Уренцева

А по-русски можно?! У Чуковкого звучит иначе!

Нина Ермак

Откуда такие знания у столь юного существа?

Валентина Булгакова

а папа то разобрался? или вы ему объяснили?

Светлана Кулакова (Пешкова)

а противогаз то зачем чтобы кроха неузнал

Светлана Лаптева

да уж - с претензией на оригинальность?

Elena Beautiful

этот сын, явно, герой нашего времени.

Олёнка Ооо

...особенно в масштабах вселенной....

Евгений Хорошко

аха ха ха смешно до охуения ххххх. 😄