Коля

Деловой совет.Как моментально поставить с ступор сектанта?Просто! Задайте ему вопрос-ПОЧЕМУ У ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ КОПЧИК! И все 🙂

Ответы
Майя Петрова

А я их обращаю в бегство вообще напоминанием одной простой статьи Конституции РФ - о свободе совести и верований

Коля

И что в этом страшного?

Майя Петрова

Не знаю, но убегают обиженные...

Ириада Роза

Сектанты, они на своей волне... Ты у них одно спрашиваешь, а они тебе о своём далдонят и всё...)))

Коля

Работа у них такая 🙂

Ириада Роза

Да, наверно...)))

Иван Хахлин

ну молодец ) однако иногда данные о жителях иных планет говорят об противоположном...

Коля

...данные о жителях иных планет...Я понял,что это вопрос к психиатру? 🙂

Иван Хахлин

отнюдь.наивость землян только их мнимо успокаивает )

Та
Татьяна

Но это все равно не есть доказательство отсутствия Бога. Их это не остановит.

Та
Татьяна

В том-то и дело. А Библию написали люди.

Коля

Отвергая отсутствие Всевышнего вы подтвердили мой вопрос.

Та
Татьяна

Я не отвергаю. Но у Вас в вопросе акцент сделан на сектантах.

Коля

Татьяна Вискова онлайн +друг
Но слова из Библии - тоже гипотеза. Также как из Корана, например. Это есть отрицание.

Та
Татьяна

Вы сами себе противоречите. В вопросе показываете позицию атеиста, а сейчас уже защищаете Библию.

Коля

Мудила,научись мозги включать :)Копчик есть НЕДОРАЗВИТЫЙ ХВОСТ!!! И это только у человека и у человекоподобных обезьян 🙂 Вот тебе и создан по образу и подобию.

Елена Данилова

Хм..потому что уровни человек проходил разные.

Коля

Какие еще уровни если человека создал Бог 🙂

Елена Данилова

Минимум 12 уровней

Ирина Цветкова

А они своё будут вс5 равно гнуть

Надежда Из Сибири.

Марина, ...Коля Сахалинский чего-то боится....ты не знаешь чего?

Марина

сектанта в ступор не поставишь, он знай свое толдычит)))) бесполезно, он же свет несет но одному ему скучно, поэтому нужны новые адепты )))))

Надежда Из Сибири.

Да он вроде нормальный был....

Марина

кто он? я про вопрос говорю

Надежда Из Сибири.

А... про вопрос...

Гульнара Нуртазина (Айсина)

ступор обеспечен????

Коля

Часто срабатывает 🙂

Гульнара Нуртазина (Айсина)

хорошо, а то бывает, что приходят свидетели иеговы.... порадую их этим вопросом....

Коля

Тогда еще-почему у людей волосы на ногах,почему Адам с пупком,зачем у мужчины соски.Им на весь день хватит фантазировать 🙂

Гульнара Нуртазина (Айсина)

спасибо, повеселили....

Коля

🙂

Анна Гурова

Надо запомнить.

Коля

🙂

Анна Гурова

Взаимно

Яна

ничем

Коля

Тогда ответьте на мой вопрос.

Яна

строение такое

Коля

Это ясно.Биологию учили в школе.Что есть копчик у человека?

Яна

ничего в этом не вижу такого

Коля

Копчик есть недоразвитый хвост,это у человека и человекоподобных обезьян.А как же"создан по образу и подобию" ?!

Яна

что дано, то дано, а развито или законченное творение - это Ему вопрос

Коля

Туповатенький ответ получился 🙂