☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

С какой из 4х стихий вы бы себя сравнили и почему?

Ответы
Вселенная

Я вода.. я колодец с чистой питьевой водой.. люди пьют из этого источника, готовые осушить его до дна, того не понимают, что и мне нужно иногда наполниться энергией..

Вселенная

Наверное)

Денис Михалыч

Когда человек вырастает, то он понимает, что он ни фига не стихия. Он - ГРУНТ! Так всегда было и будет. Не возбуждайте себя пустыми бессмысленными надеждами.

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Оо,ну по вашему суждению я должна сдать что я ничтожное существо,так?😂вот у кого-то с самооценкой все плохо

Денис Михалыч

Оо, пусть у вас все будет хорошо с самооценкой! До первого и единственного же случая, когда ее вам уронят до нормального уровня. Доживете - поймете. Время единиц давно прошло. Наступило время нулей.

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

😂😂😂мне ее сложно уронить,так как я все о себе прекрасно знаю и от чужого мнения не завишу как вы нули)

Наталь

вода. Легко принимаю форму любого сосуда, не теряя своей сущности. При нагревании испаряюсь. При замерзании могу и сосуд разрушить.

Загадка(Простая)

Иногда огонь(редко),иногда вода(чаще всего) Могу снести,наверное)) Ветер тоже))) Что еще?) Цунами)))

Николай (77Rus)

вот я рак и дракон по гороскопу .... куда мне ? под воду или в небо? а я в панцире 😒

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

А я тоже бывшая киса)

Николай (77Rus)

вот язык без костей, ляпну в ответ так ляпну - Чего?, мех поизносился? (извиняюсь, ничем обидеть не хотел) первое что на ум пришло, то и написал

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Я бывшая жена)ну не ваша конечно же)

Николай (77Rus)

как жизнь после развода? дети? ......................... у меня не сказал бы что хорошо после развода, но как то кручусь, верчусь........ один...... умею всё по дому: глажка стирка готовка

Лея

Ветер...дружу и с огнём и с землёй и с водой. ..люблю перемены... много простора...

Ѻлегъ

по европейскому гороскопу - земля ...но, владею всеми стихиями

Снежана

земля - прочно стою на ногах, материалистка, уверенная в себе

Валерий

Вода!..это точно моя стихия, я её люблю во всех смыслах))

Июнька

Вода..тихая,шумная,быстрая,медленная,камень источу!!

Расена

по астрологии принадлежу к воде,не возражаю)))

Евгений Дикаленко

Вода по знаку,но чувствую себя огнём.Полыхаю

Та
Тамара

Вода. Тихая и спокойная. Но бываю и как шторм

Бренный.

Что бы жизнь прожить, знать надобно немало

Алексей Сергиев

у меня земная,все сходится с гороскопом

Ирина Карпова

вода. по гороскопу. совпадает во многом

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Все 4,но больше стабильна и незыблема.

Ко
Константин

а что самое тихое и безобидное

West-Boy Joldubaev

Стихи ваш ответ хочу услышать

West-Boy Joldubaev

Стихи я думал вы напишите

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Какие стихи?)вопрос прочитайте)

West-Boy Joldubaev

🙈🙈🙈🙈 вааай

West-Boy Joldubaev

Чем занимаетесь?

Владимир Дубровский

Воздух. Дракон потому-что!