Крутой Парень

а знаете,что бросить пить мужчине помогает спорт? девушки,займитесь боксом!

Ответы
Александр Захаров

Лучше займитесь сумо. Представляете, сколько всего Вы сможете себе позволить, от чего отказывались в пользу фигуры. А мужу говорите, что это в Вас откладываются те самые литры, которые он потребляет и тем самым гробит вас обоих.

ОК
Оленька Кенть

ахахаха, это так глупо звучит. никакое насилие алкоголику не преграда! если мужчина с мозгами и думает о своем будущем, он никогда не поднимет рюмку. алкоголь-зло)))))))))

Диана Георгиевна

И что твой муж, все так же пьет и таскается? - Я с ним поговорила так, серьезно, душевно. Теперь не пьет и не гуляет, спокойный такой... лежит в реанимации.

Жума Муканова

Неудачный способ...настоящий сам может бросить. А слабые пусть начинают заниматься. Бросят бокс начнут пить. А женщинам это не грозит..

Алексей Токарев

Мужчины натренированы в лёгкой атлетике. Попробуй в в пьяном угаре сходить ещё за одной до закрытия вино-водочного отдела.

Kleapatryia Chmelarz

если мужчина пьёт, то почему девушка должна заниматься боксом? что бы фейс мужчине намылить , когда он в *ступоре *?

Александр

если девушка будет заниматься боксом пить придётся на порядок больше, иначе как на неё, синюю, смотреть...

Антонина Калинина

Зачем девушке такой спорт, пусть лежит ковриком тот мужчина, а если пьян - ноги вытрет и следует дальше.

Андрей Гонуров

Предложение мужчинам заняться спортом, а женщинам выпить с вами? Или я что-то не понял....))

Елена Колмогорова

мама мастер спорта по дзюдо это послушный дети верный и трезвый муж , вежливая свекровь

Лида Чашина

записалась на бокс а мой муж на карате,таперь мы даже не спорим между собой,очкуем оба!

Ольга Гантимурова

а может, мужчины просто бросят пить! Без дополнительного вреда для здоровья!!!!!!!!!!

Колян Козлов

вообщето спорт он требует не токо бросить пить но и курить..и причём тут девушки

Станислав Войцеховский

Бросить пить помогает разум, а не спорт. ..И ,кстати, избежать таких девочек тоже

Елена Максимова

Тогда будет перебита мужская часть почти всей "балетной труппы" правительства.

Яна Карма

а зачем изначально пить? не все мужчины пьют, есть нормальные умные и любящие

Е,
Екатерина ,,,,,,,,,

Моя жена записалась на карате, я хожу на бокс... теперь не ругаемся... боимся)

Елена Чеканникова

если таким способом бросать пить-то по моему и мужчина бросится от вас

Саша Ражина

лучше тогда каратэ или тэйквондо, вторым сама занималась, полезно 😉

Наталья Лысенко

А если весовые категории разные?!..Сидеть-то, как за человека...)))

Андрей Федосимов

проездом куда??

Наталья Лысенко

В Прагу)

Андрей Федосимов

Прага это хорошо... пиво...улочки...