Mn Mn

не могу понять почему любимый человек исчезает дня на 2-3 именно в день моего рождения или еще на каком нибудь значимом для меня дне или это какая то фобия?

Ответы
Volk Odinochka

Не хочет, чтобы ты знакомила с кем-то из своих...может наоборот среди твоих знакомых есть те, кто знал его до тебя и он не хотел бы с ними столкнуться...это некоторые предположения...

Volk Odinochka

А то сама себе настроение портишь...

Mn Mn

а что делать если не везет в любви

Volk Odinochka

Ты извини, но в твои года так мрачнеть от этого... будет у тебя любовь...

Mn Mn

может и будет,только уже мне трудно кому либо доверять

Volk Odinochka

Ну будешь заново учиться доверять. Просто будешь уже более строгая...😉

Алекс Венцель

Разве непонятно? Всегда можно найти причину чтобы не покупать подарок...Присмотритесь к нему, возможно любовь существует только с вашей стороны...

Fallen Angel

Могу ошибаться, это лишь моё мнение, но хуже когда исчезает тот у кого дннь рождения или значимый для него день.

Дмитрий Михайлов

Скорее всего...он для вас любимый...а вы для него....??по другому это не воспринимается...как это не грустно...😟

Mn Mn

да,меня лохонули значит

Дмитрий Михайлов

все что не делается все к лучшему!!!

Саша Иванов

На дне рождения ему придется с твоими родственниками знакомиться а он еще не готов стать женихом.

Mn Mn

да,вечно ищет оправдания

Алексей Ломакин

Он не может себе позволить тот подарок о котором он мечтает, а на меньшее не соглашается( версия)

Mn Mn

я не требую от него подарков и сам он не романтик

Вадим

Приглашаем Вас принять участие в денежном розыгрыше приза:

Jeihun Mamedov

если это часто происходит и без уважительных причин, то стоит задуматься...

Илья Мурашко

Денег нет на подарок - а когда всё устаканется то можно и появится

Mn Mn

думаете это нормальное поведения взрослого почти 40 л мужчины

Илья Мурашко

Конечно нет - мне стыдно за таких

Mn Mn

я сама не того выбрала

Илья Мурашко

Мы сами виновники

Ек
Екатерина

может он праздники не любит.или денег нет на подарок.или жадный

Mn Mn

меня наверное не любит,а я дура не понимаю

Ек
Екатерина

прямо задай вопрос ему.это же очень обидно

Mn Mn

да

⚛А
⚛Алиса⚛

или ему заморачиваться на праздник и поздравления не надо 😉

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну не любит он все эти торжества и праздничные мероприятия

Ел
Елена

это же вы его любите, а не он вас, он вам ничего не должен

Надюша Кравченко

это какая-то безалаберность и....безразличие.....гони его

Lady Winter 🇷🇺

Это не фобия. Он для вас любимый, а вы для него нет. Увы.

Mn Mn

да я поняла это и переживу

Lady Winter 🇷🇺

Гоните от себя таких. Уважайте себя.

Mn Mn

вот начну теперь уважать себя

Lady Winter 🇷🇺

Всегда лучше бы.. 🌹

Лидия Веронова

у него фобия - называется ЖАДНОФОБИЯПОДАРКАИВНИМАНИЯ

Mn Mn

да,признаю он далеко не щедрый

Никита Сергеевич(78Спб)

Подарки дарить не хочет?)) или даёт свободу действий

Mn Mn

я же не требую подарков

Никита Сергеевич(78Спб)

Вам виднее что с ним

Lilia Deris (Gorincioi)

Он просто не так сильно хочет провести время с вами

Mn Mn

тогда почему он хочеть жениться на мне и завести детей

Ник Ци

Экономный парень 😄😄😄😄😄

Mn Mn

пусть дальше экономит,мне он уже не нужен

Лё
Лёшка

может он просто не любит праздники?

Mn Mn

значит я сама себя не уважаю,поэтому допустила в свою жизнь такого человека который плохо ко мне относится

Лё
Лёшка

а вот так думать не надо,люди познаются по поступкам, и вы просто не могли знать каким он окажется)

Mn Mn

ну не везет мне вообще,в чем тогда причина

Лё
Лёшка

в том что молодежь, разучилась уважать женщин, так что пока вы сами не заставите себя уважать, так и будут попадаться ненадежные)

Mn Mn

даа,пора брать в руки свою жизнь