Наталья

Вечером в 21 ч муж выпил 50 г коньяка. На следующий день в 15 ч его машину остановил гибддшник.

На следующий день в 15 ч его машину остановил гибддшник. Стал мужу говорить, что видит, что муж пьян. Муж побоялся ехать на экспертизу. Как Вы думаете, в крови алкоголь был бы показан на экспертизе?

Ка
Катик

обычный развод на баблос ценник от 20 до 50 тыров на месте

Ан
Анастасия

был бы показан или нет, это от особенностей организма зависит, массы тела и т п. но походу там не 50 г было, раз мент даже не сомневался

Анна Кириенко

ничего бы не показало, у меня хорошо под боком остановку на пешкарусе находится наркология, куда всех попадальцев свозят на экспертизу, так вот бывало чувствуешь как будто выворачивает всего на изнанку, проверку проходишь дуешь-- 60 руб удовольствие-- бах всё по нулям, так что неплохая привычка когда сомневаешься проходить самому экспертизу, а не когда остановят, достаточно приобрести алкотестер.

Анастасия Веселова

Это он Вам сказал, что 50 грамм. Было бы так на самом деле-бояться было бы нечего!

Максим Унжаков

Ага, я жене сказал тоже самое, теперь у меня есть лодочный мотор . Только жена о нём не знает )))))))

Руслан Исаев

вот таблица
смотрите и считайте

Настя

это развод ГИБДД, смотрят реакцию водителя, у меня часто бывает, только я в этом случае говорю им, что можно на экспертизу.

Эдуард Богданов

алко выводится с такой дозы не дольше 90 минут! )
особенно. если зауусил и попил ещё обычной жидкости)
типичный развод со стороны инспектора)
и главное-инспектор должен видеть. чувствовать признаки алк. оъяненья.

Ан
Антон

сотые бы показало! глупый закон, я непьющий не уверен, что у меня не покажет алкоголь)) ) сейчас чай пью и попалась конфетка со вкусом коньяка, вот и думай покажет алкоголь или нет))

Надежда

Нет. Доза небольшая и времени прошло много.
Вот здесь есть калькулятор расчёта степени опьянения www.comavto.ru/drunk_calc/

Ле
Леночка

Ну явно не 50 он вкинул! Аж ГАИшнику что то показалось!!!

Ли
Лидия

или у мужа было не 50 граммов или прошло немного времени)) )
50 граммов через сутки точно по нулям

Имя

Калькулятор алкогольного опьянения
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Для вас и вашего мужа.
Развели вас.