𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Когда происходили убийства политиков ,журналистов , власть всегда говорила ,что ей это не выгодно - но штука в том ,что убивали именно тех ,кто жёстко критиковал действующий режим ?То что Алексея Анатольвича рано или поздно убирут было предсказуемо,но вот так грубо перед "выборами " говорит о том ,что боятся "палиться" нет смысла ?

Ответы
Fedor Shkenev

Не согласен. "Режим"-понятие очень нечеткое. Сверхколлективное. Думаю я, что смерть Навального это либо "эксцесс исполнителя"-кто-то на совет сверху типа "Да заткните же его" перестарался, либо событие еще более низкого уровня-типа посадили его в хату-а он и там попер буром на смотрящего-ну и придавили. Власти проще отправить его куда-нить на острова Севморпути-а там либо цынга, либо белые мишки приберут раба Божьего...

Анатолий Грачёв

Я слышал, что Навальный за деньги играл прописанную роль, смысл которой была: имитировать в России плюрализм мнений и смелую оппозицию. Но по договору эта роль должна была играться до определённого момента. А дальше - всё... Реальной свободы никогда не было. Бывает диктатура, бывает имитация свободы, ни и иногда ненадолго возникает "культ-просвет" - просвет между двумя культами.

Незваный Гость

Ну поплачь.Ну что ешё тебе предложить?И Радуев при Ельцине улыбался не долго.Ну Листьева тоже.И в европе горобят и глобили.Вот в Китае какого нет!Даже в Беларуси!Там есть смертная казнь.В США тоже нет.Одного Кенеди до сих пор вспоминают.🤷‍♂️

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Традиционно вопрос мудакам вроде тебя :Навального не любили здесь среднеазиаты чурки - исламисты (покойный был сторонником визового режима) алкаши , нарики, слабоумные пенсионеры- зрители Скабеевой. Вы кто ищ перечисленных?

Незваный Гость

ошибаешься.Я вообще большевик трудового народа.Ну знаем же,что власть сегодняшняя старается выжить межу либерализмом и социализмом.Не знаю что у них получится в будущем.Да и Скабеевы сами не знают что делать.Путин даже не знает.Всё делает по обстоятельствам.Нету идеологии вообще.Запрещена конституцией.

Robert Stup

А россии нет власти - есть малина, шайка бандитов и их шестёрок в гб. Это не страна, а банда, захватившая бензоколонки. В нынешней "россии" нет ничего, что называется страной, это - зона, в которой зеки и вертухаи меняются местами.

Ев
Евгения

его бы никто не убрал, если бы западу не хотелось спровоцировать очередную сплетню вокруг президента. Все специально сделано, чтобы народ поверил, что нынешняя власть его убрала. Это же ясно как день.

Слава Касьянов

Да, странно, что люди как бы предчувствуя свою преждевременную кончину, сами идут ей навстречу. Это и писатели и поэты, т.е. кто имел какую то признательность от народа.😉

Ев
Евгений

Ооо, да он политический труп уже давно, что он мог в тюрьме, ничего, кому нужно было его убирать, по факту помер и помер, вообще ничего не изменилось

Сергей Назаров

Да не надо тут наводить тень на плетень. В колонии не курорт.Здоровье портится быстро. Не было никакого смысла его убирать.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Такие люди сами не умирают. Да и Навальный говорил, что его травят . Курорт не курорт, а выглядел как смерть

Сергей Назаров

А вот он не выдержал.

Геннадий Беляев

Критическое мышление - залог хоть как то протереть очки которые напялила на всех цивилизация.

Кsюnя (Оксана)

Ой опять конспирологи на бежали, да никому он никуда не упëрся этот ваш "Алексей Анатольевич"

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Типично тупой ответ ваты - не был бы нужен, не получил бы чудовищный срок, никого не убив, в отличие от вовы

Пр
Продолжай

да нахрен он кому нужен был...ты хоть представляешь что такое "Полярный волк"?...салага

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вы сами себе противоречите -если он нахрен кому нужен был, зачем его из тюрьмы в тюрьму и в конце в самую задницу, да ещё и на большой срок (никого не убил в отличие от тех, про кого фильмы снимал. Педофилам, убийцам меньше срок дают) Ответь алкаш?

Пан Стефан

Именно так. Они говорят, «нам всё дозволено. Творим, что хотим и нам ничего не будет!»

Александр Гусев

Меня удивляет, что Вы знаете о том, что пишите заведомую чушь. И всё-же пишите.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У вас страница свежая- вас с обсуждая прогнали?

Александр Гусев

Тот, кто меня может откуда-либо выгнать ещё не родился.🙂

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Так в чем же чушь? Всё кто говорил о воване правду, либо в тюрьме, либо в земле.

Митяша

Вот и я говорил и говорю что Навальный это проект запада. Запад его и убрал.

Светлана Ли

Я тоже склоняюсь к этому мнению

Ел
Елена

А почему Запада? Может, внутри страны есть силы, заинтересованные в подрыве авторитета ВВ перед выборами?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я склоняюсь к мнению, что митяша бот, а у Светланы и Елены деменция от телевизора

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не совсем поняла финал твоего спича, но это неправильно, несомненно.

Aleksander Jakovlev

А в чем разница "перед выборами", "во время выборов", "после выборов"?

Igor Fedaev

Как вы заели со своим вытьём , сдохла собака продажная и хер с ней !

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я вот заметил , что Навального не любили чуркобесы- исламисты (Навальный был за визовый режим) слабоумные пенсионеры- зрители Скабеевой, и алкаши - нарики.. Вы кто из них?

Igor Fedaev

А я заметил воют по нему леберда скучающая по Ельцинскому без пределу !

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

ЕБН пьяное чмо, которое расстреляло парламент, и передало власть абсолютному вору и тирану, который проводит леволиберальную политику по замещению белого населения на азиатов - ельцину за Путина вы должны быть благодарны😄

Igor Fedaev

А это Навальное чмо полностью западный проект по раскачиванию страны !

Пока Не Знаю

А как же журналист Гонсало Лира? Что скажете по этому поводу?

Турандот

Смысла, действительно, нет. Смысл в том, чтобы свалить на ВВП.

По
Полина

Но его же убрали в места не столь отдаленные , смысл убивать?

По
Полина

Если не секрет это какая область России, Я тоже сталкивалась с подобными проблемами, это обдираловка на местном уровне..

Табуретыч

Москва

По
Полина

У вас центральная горячая вода Сколько стоит куб?

Табуретыч

240 руб

По
Полина

Охренеть, Это кубов 10 наматываете. Но вода везде дорогая , я за холодную воду плачу 70 руб за куб..