Старый Меломан

🖼 Президент России Владимир Путин сообщил, что Москва категорически против размещения ядерного оружия в космосе.
«Этот вопрос касается шума, который поднимается в последнее время на Западе, в том числе в США, по поводу размещения ядерного оружия в космосе. Наша позиция ясна и прозрачна: мы категорически всегда были против и сейчас против размещения ядерного оружия в космосе», — заявил он.Ваше мнение?

Ответы
Галина

ТОГДА БУДЕТ КРАХ ВСЕМУ ЗЕМНОМУ ШАРУ .. НИКТО НЕ ОСТАНЕТСЯ В ЖИВЫХ .

Галина

Спокойной ночи .!!!

El Fuego

я думаю что россии технически ничего подобное не подсилу

Елена Корсикова

Запад в истерике бьется и все время врет.

Мое Имя [ I'm The Man ]

его вранье нектар для рфтян

Старый Меломан

не для всех

Мое Имя [ I'm The Man ]

я знаю

Alex Dark 🇷🇺

Безсмысленно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Такое дзюдо