Нупоучименяжить

Что же делать если даже мать девушки , в тихаря причитает: «-ох и дорого же она тебе обойдётся!» ????

Ответы
Игорь Миг2013

Торговаться нужно , для начала и контракт на все , в плоть до трусов...чтобы потом на 1канале не смешить людей...

Елизавета Сенькина

Наверно, мама не хочет, чтобы дочь покидала ее. А так... Не поживешь с человеком, не узнаешь, какой он.

Ле
Леа

Сразу покажите ей, что мамаша ошибается и вы не собираетесь особо тратиться на неё))

Ан
Анастасия

как что - ценить - и девушку и мать ее - дорогое же удовольствие - бесценное)

Ан
Анастасия

зараза же ты, хоть я к тебе и по-хорошему))

Нупоучименяжить

Таки и я па хорошему) он наивный и не догадывается на что горбатится)

Ан
Анастасия

если серьезно - его моя мама дольше всех отговаривала))

Нупоучименяжить

Она шаманка- законы знает! Сила действия равна силе .....

Ан
Анастасия

неет - это не к моей))

Arystan Seidalin

Глупая женщина. Или несчастная. Прожила жизнь, а о любви ничего не знает.

~Леди В Кедах~

Надо было ценник сразу на девушку ту повесить в присутствии матери))))

Нупоучименяжить

))))) какой?

~Леди В Кедах~

Ну спросить у нее подробнее..у тещи..а примерно сколько она стоит?))))

Нупоучименяжить

Да ну их нафиг фсеееех!)

Нупоучименяжить

Давно былое)

Позитиф_Фный Человечек

Вам выбирать...в каком направлении отправится от девушки))

Нупоучименяжить

Самое главное от!)

Нупоучименяжить

Так и поступил

Марго Винтер

Ну что делать??)) ноги в руки и -бежать)) коли не орёл...)))))

Конь Педальный

...😀 - в кине показывали - он ее на дачу привез (в мешке), а она ему сервиз из 96 предметов китайский в мелкие осколки превратила... и в конце он еще и виноват оказался..)))

Марго Винтер

дикий народ!.. вай- вай!..)))))

Конь Педальный

.. и вот за это вот он 20 баранов давал, финский холодильник и бесплатную путевку, как оказалось, в Сибирь))) .. дорого однако))))

Залиха Молдакаримова

Она так говорит, и всё равно на её стороне всегда будет

Ли
Лилу

не факт, если зять хороший, она ей сдерживать должна, если сама не меркантильная.

Charming Disgrace

а чем это плохо?вы заранее знаете.что вас ожидает))

Лю
Люся

Для такой девушки надо быть состоятельным парнем

Галина Мамаева

Бачили очи,до купували, ешьте хоть повылазьте))

Татьяна

Трижды подумать,прежде чем принять решение

Elena.....

То что делаете обычно- бегите..( я обобщила)

** Катерина **

Хочешь - плати , на то деньги и существуют

** Катерина **

На противоположное ... если у вас были проблемы , говорите что все проблемы вы решили ... пусть все думают, что у вас жизнь наладилась , она и действительно повернётся в лучшую сторону )

Нупоучименяжить

А)))) ладно)

** Катерина **

Проверьте, а вдруг поможет )))

Нупоучименяжить

Прямо после чая начну)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Отказываться. С мамой ты ее не потянешь..

Нупоучименяжить

))) тут бывает?

Нупоучименяжить

Как зарвётся?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С картины Пикассо)

Нупоучименяжить

Не видал

Марина Полищук

Любить, ценить, уважать - и все наладится

Елена Монум К.

послушай женщину и сделай наоборот!))))

Марина Ем

Надо брать. Нормальная, значит, баба

Нупоучименяжить

Она не отпускала первого мужа- то судами то кривыми разборками под предлогом : ради детей. А мне это надоело.

Марина Ем

хм. а может надо было спросить чем помочь?

Нупоучименяжить

В разборках с бывшим мужем?- нет прости. Это натура такая и клубничку съесть и ....! Жить надо дальше- вроди голодными не были.

Марина Ем

ну я не знаю в целом вашей ситуации. как и вы не знаете всей ситуации с ее бывшим мужем. Ничего не могу сказать.

Нупоучименяжить

И не надо)))

Марина Владимировна

Не ходить в загс и предохраняться