Наталья ****

Надежда есть следствие привычки — смертельной инерции сохранения состояния. Убить надежду?

Ответы
Александр Филиппов

Надежда умирает последней.

Наталья ****

В действительности, только лишившись последней надежды, ты можешь стать по-настоящему свободным. Тебя ничто больше не держит, тебе становится всё равно, и ты получаешь наконец возможность сосредоточиться на мыслях о том, что следует делать, а не о том, что теперь будет. Поэтому, когда умирает надежда, знай — всё ещё только начинается, и поступи иначе.

Александр Филиппов

А нужна ли такая горькая свобода. Врата.Увы на царственное ложе Недопустила ты меня.Подумал я, здоровье мне дороже И бросил штурмовать твои врата.И вот свободен я, на воле, А счастья не было и нетХочу я вновь пойти на приступ,Но тех ворот простыл и след А.Ф.

Наталья ****

Думаю,нужна...Ты ,просто,все начнешь с нуля....И вход найдешь другой.

Александр Филиппов

Если найдёшь то да.