Георгий

▶️

Как под предлогом вашей безопасности ужесточают законодательство и вводят цензуру.

Во всём мире люди очень боятся терактов. Политики хорошо знают этот страх и используют его. Под предлогом вашей безопасности ужесточают законодательство, вводят цензуру, начинают войны, тратят миллиарды на показуху, усложняют жизнь простых людей.

Но нужно ли всё это, когда в авариях, от болезней и самоубийств умирает в сотни тысяч раз больше людей, чем от терактов?

Ответы
Павел Лелеков

Точно на безопасность надо хер наложить! А бороться с авариями! Зачастую аварии случаются из за нарушений ПДД. Кто в этом виноват? Сами кто попадает в аварии! В вашей болезни кто виноват, если с начало хер забываем на своё здоровье ради работы, а потом тяжело болеем и помираем? Сами и виноваты! Про самоубийства вообще говорить не приходиться! Кто заставляет накидывать петлю? Только сам! А если ещё и на безопасность хер забьём, то это вообще будет большой калапс!

Александр

Мне наше время напоминает "Звёздные войны" - ну прямо один в один! Вывешивают сотканное ими самими пугало, делят всех на два лагеря, стравливают, управляя обеими сторонами через подставных, а цель одна - как орал ситх владыка Сидиус - ААААБСОЛЮЮЮТНАААЯЯЯЯ ВЛАААААСТЬ!

Андрей Науменко

Теракт это жесткое заявление и шантаж. Пугает ведь не сам факт гибели, а его массовость и внезапность. Но да, правительства капиталистических стран используют терроризм как борьбу с неугодными.

Георгий

Есть ощущение, что масштаб терроризма в мире искуственно преувеличен, если не спонсируется самими властями, чтобы нагнетать страх.

Андрей Науменко

Думаю, мы знаем не обо всех терактах. В конце концов, это не только взрывы и катастрофы. Похищения, угрозы, адресные рассылки ядов, заказные убийства - тоже теракты. Не такие масштабные.

Vi Za Vi

Это все технологии хаоса. Технологии деструктивных мозгов, которыми обладают сатанисты, правящие миром. Никуда от этого не уйти. Сейчас время заниматься только личным спасением

Павел Лелеков

Изменишься сам и мир измениться вокруг тебя! Надо начинать с себя!

Александр Божченко

Ну если добавить к вышеперечисленному теще и теракты, то я как-то не против этой "показухи". В вы вероятно не боитесь попасть в перечень жертв. А точно она минует?

Сергей

"Политики хорошо знают этот страх и используют его..." - это было тысячи и сотни тысяч лет назад. Ничего не меняется. Но... Нет Сознания - бойся! Дело - ЛИЧНОЕ!...

Геннадий Голубев

Нужно. Аварии... и все такое... это, можно сказать, естественная убыль населения. А терракты, если ими не заниматься посеют хаос и беспредел.

Сергей Нечухаев

Запрещают для того чтобы запретить. Показав,,заботу" ,о нас людях. Тем самым мешая нам простым смертным просто жить.

Георгий

Именно. Манипулируют сознанием, будто делают на благо, а на самом деле, чтобы новые репрессии применить

Сергей Нечухаев

На счёт репресий навряд ли? А вот их показуза якобы они заботятся о нас ,всем портит жизнь.

Георгий

Еще терактами внимание отвлекают от проблем

Сергей Нечухаев

Если тер акт где-то и произошёл. Не молчать же об этом. Это не отвлечение внимания. А информация. Она нужна.

Валентина Тян

В авариях, самоубийствах ,и от болезней - в этих и многих других своих смертях, люди сами виноваты

Георгий

Множество жертв ДТП — не водители-виновники, например.

Валентина Тян

В любом случае водитель виновен, если он сел за управление транспортным средством, он берет на себя всю ответственность за последствия. Не уверен в своих способностях, не садись за руль.

Майя Петрова

Получается- не нужно. Если судьба погибнуть - погибнешь неважно где...

Георгий

Получается, теракты используют как предлог, чтобы ввести новые ограничения.

Майя Петрова

Да, а ведь об этом как-то не задумываешься...

Георгий

В видео основательно разобрано. Ссылка в начале вопроса

Виктор Лукиша

я с тобой согласен на 100% от болезней умирают намного больше людей

Зинаидатюрина(Брезгина)

Люди с черной душой никогда не будут счастливы. Закон Вселенной.

Тата

Иными словами, перефразируя, сами политики НЕ БОЯТСЯ ТЕРАКТОВ??

Георгий

Они их «спонсируют» часто:) Как родители детей ремнем — чтобы боялись.

Улугбек

Крамольные мысли... Однако, они весьма близки к ИСТИНЕ...

~{Интригующий Квест}~

Конечно нужно...чтоб навалять нацикам как следует😉

Тома Сс

Прекрасный вопрос👏🏽👏🏽👏🏽👏🏽👏🏽

Ванька Ванькин

Ну да "под предлогом нашей безопасности" можно ваааще чё угодно придумать......Можно всё придумать даже так,что для своей же безопасности,человек не должен будет передвигаться дальше чем на пять км от своего дома,работать всю жизнь только на одной ближайшей фабрики и получать за работу эту каждый день по миске супа.........всё можно придумать,если кому то захотеть.

Тома Сс

😂😂😂☝🏽точно

Евгений Самсонов

Не верить политикам.они специально народы ссорят.

World See

вот и яговорю,каждый чек должен иметь оружие

Наталья Сосновских

это истина. как это это изменить?

Валерий Иванчик

а вы ожидаете не жизнь,а малину?