Голос Из Чс

А у вашего губернатора тоже во всём виноват предыдущий?

Ответы
Ke
Keeper

Хрущ у нашего тундряного человека виновен. Который не послушал Герберта Уэллса, советовавшего купить в Англии тысячу автобусов для Москвы, а пустил здесь троллейбусы. Теперь с тоталитарным наследием Хруща - троллейбусами - ведётся война на полное истребление.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. наш губернатор.. Andrew Cuomo... Губернатор нашего штата НЬЮ ЙОРК никого не обвиняет.. а по людски подымает зарплату НАШИМ

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ЛЮДЯМ ШТАТА НЬЮ ЙОРК ОТ $13 В ЧАС ДО $15 В ЧАС !!!!

Звягинцев Егор

Это не только губернатор, любой пришедший к власти считает себя лучше предыдущего, только народу жить становится хуже.

Pa
Pas-De-Chat

как только руководитель кивает на предшественников его нужно немедля пинком под зад гнать

Кто-То

Нет. Плтому что предыдущий теперь представитель президента.

Де
Дед'уктор

Нашего губернатора вообще не слышно. Помёр, видать.

Dreamer Arrow

пока новый губернатор ни чуть не лучше предыдущего

Евгений Самсонов

В Украине "попередники"виноваты.до бесконечности...

Таяна

Нет. У нас после каждого лучше и лучше становится...

Голос Из Чс

Хоть переезжай к вам)

Юр ..Спб

это у меня виноват предыдущий,поэтому и вылетел

Маргарита Злющая (77Мск)

Юр, ты его уволил??))))

Юр ..Спб

нет,Владимир Владимирович

Алексей Сергиев

100% ТОлько у нас презик, но функции как у губера

Сергей Из Сибири

"А нечего на зеркало пенять , коль рожа крива "

World See

уже не хочется про всё это дерьмо говорить..

Григорий Земцов

А вы считает что виноват губернатор?

Голос Из Чс

А кто?

Григорий Земцов

Я думаю, что виноваты мы все. В том что пустили таких во власть, а теперь на них им же и жалуемся, что сидим и боимся слово лишнее сказать, потому что боимся потерять работу... и т.д.

Голос Из Чс

Ну это уже более обширная тема

Григорий Земцов

Это более точное утверждение и полагаю, что более правильный взгляд на ваш вопрос.

Пани Малгожата

у нашего электрика предыдущий дурак

Голос Из Чс

Зато главный инженер у вас вечный)

Июнька

у нас вообще татаро-монголское иго...

Алла

Ни разу не вспомнил и не упрекнул

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дааа... До трех писем ещё долго...

Lego

У нас Фургал сегодня рулит! ))) Все предрекают: недалеко проедет (((

Lego

Ну да! - пока он Капитан-Америка, везде, всегда и ради каждого! Нам нравится - чихвостит чинуш, вставляет им по первое число, а они как идиоты сидят и обтекают ))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И дал ше воруют

Lego

Ну может хоть бояться будут? )))

Сергей Антипин

нее, ему вообще на все насрать)))

Helena Veselova

Нет. Каждый делал то, что мог.