Леди Кена

А живём мы,все почти,пряча глаза от истины,И никто никому не может сказать,что это бессмысленно...В темноте мечтаем о счастье,ждём каких-то чудес...Ну или знака какого особого с небес.В безделье или беспокойстве проводим свои дни...И знаем прекрасно при этом,что никогда уже не вернутсч они...Плачем,либо смеёмся,по причинам смешным и грустным ...Порокам и привычкам своим отдаёмся,Чтобы не замечать и не чувствовать,что внутри у нас пусто...А кто поможет нам что-либо изменить...

Ответы
Ruslan Ivanov

Я рядом с Тобой, Ты не видишь Меня
И глупости делаешь день ото дня,
И тело твое только ленью полно.
Но Духом стремишься, Я Вижу давно.
Отрешись и желай, Я Тебе помогу
Я руку подам сквозь пургу и судьбу.
Заботься о Духе, а счастье придет,
Не бренное главное, а то что грядет.
Крепи свою Волю, будь Сердцем широк,
Себя Возлюби, отрешись от тревог,
Забудь про печали, про боль и про грусть,
Скажи: «Всё уходит, а Я остаюсь»
Возможностей Мир и силен и жесток.
А также Безбрежен и очень Высок.
Из Сердца Твой Путь, а Центр – Клинок.
Подняться сквозь сферы будь Духом готов,
И Верь в Безконечность Любви и Миров.
Ты – Мой Ученик и Воин в Пути,
Века впереди, лишь старайся Расти.
И Знанья стремись словно влагу Испить,
И сможешь ты сердцем весь МИР ОСОЗНАТЬ!
И Все Мироздание Собой Пронизать,

Леди Кена

Спасибо

Леди Кена

Спасибо

Супер Герой Снова С Тобой

А живём мы,все почти,пряча глаза от истины,И никто никому не может сказать,что это бессмысленно...В темноте мечтаем о счастье,ждём каких-то чудес...Ну или знака какого особого с небес.В безделье или беспокойстве проводим свои дни...И знаем прекрасно при этом,что никогда уже не вернутсч они...Плачем,либо смеёмся,по причинам смешным и грустным ...Порокам и привычкам своим отдаёмся,Чтобы не замечать и не чувствовать,что внутри у нас пусто...А кто поможет нам что-либо изменить...

Валерий Сивак

Письмо грустное.Но это поправимо,надо найти себя,быть оптимисткой ,больше улыбаться,найти компанию чтоб с ней было интересно,ни в коем случае не замыкаться в себе,вон депрессию из души,живи и радуйся,займись творчеством,рисованием,в каждом из нас есть талант.Пиши картины начни с этого свой мир переложи на холст красками.Вперёд Подруга!!!Удачи!Больше Любви!Твой Тузик!

Леди Кена

Спасибо

Djek

эх! кроме самих себя ник-то не сможет по менять свою жизнь, решили менять и на полпути остановились от мечты и напугались что дали гдето слабинку, но у вы опять и снова погружаемся свои мысли и ищем мы ответы в разных источниках знаний но ответ лежит рядом он всегда.........

Владимир Старшинов

Доброго времени суток,сожалею ,что не мог ответить сразу на ваш вопрос.......он вполне актуален в наше время,думаю к возрасту за 40 каждый начинает понимать смысл своих поступков и жизнь вокруг себя,у вас максимализм вопросов мое мнение

Леди Кена

Не оспариваю...возможно...

Виктор Кинчин

Слишком скаптическое отношение к реальности.
Видимо тебе, красавица, пора в отпуск -
начни с малого - Канары, Богамы, Мальдивы и т.п.
Может настроение и тонус повысятся .... Как тебе !

Владимир

Слишком много грусти. Пускать сопли или радоваться жизни - осознанный выбор психически ничем не болеющего человека. Никто со стороны тут не поможет.

Леди Кена

Оно таково..данность

Владимир

Это как посмотреть.

Леди Кена

Я о себе

Владимир

И я о том же. Нравится сопли пускать?

Леди Кена

Да вам-то что?прочли и пролистали.забудьте

Fikret Alijanov

ПРИВЕТ. ЭТОТ ЖИЗНЬ НАМ ОТДАНО С СЧЕТЧИКОМ ВРЕМЕНИ. И ВСЕ ДО МЕЛОЧЕЙ НАПИСАНО КАК МЫ БУДЕМ ЖИТЬ. ТАК ЧТО ПРЯЧЬ ГЛАЗА ИЛИ НЕТ НАДО ПРОЖИТЬ ЭТОТ ЖИЗНЬ.

Иван Горбатов

ИЗМЕНИТЬ МОЖНО ВСЁ.ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК .ПРОСТО ЗАБЕЙ НА ПРОШЛОЕ С НИМ ДАЛЕКО НЕ УЕДЕШЬ.ПОВЕРЬ МНЕ ВСЁ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ В ОДНУ СЕКУНДУ.

Зинъ Черн

Как говорят, кажется, кальвинисты, а может какие другие протестанты: "У бога нет рук, кроме наших". Вот на них и вся надежда.

Зинъ Черн

нешто стал действовать на тебя?

Леди Кена

Некто)

Зинъ Черн

да ну его, этого Некта, на потом

Леди Кена

Ол райт

Зинъ Черн

Он, надеюсь, поймёт,если ещё не понял

Евгений Военушкин

Тут , пожалуй, только Кропоткин с Бакуниным могут помочь, да вот ,незадача, померли нехорошие в прошлом веке

Леди Кена

ок

Зиннур (Октябрьский)

В информатике нет ничего постоянного, кроме постоянных перемен, --- вот главное, о чем тебе следует помнить.

Леди Кена

спасибо

Зиннур (Октябрьский)

Сорок с лишним лет назад Норберт Винер, отец кибернетики, сказал: "... Любая машина стоит лишь столько, сколько стоит человек, который на ней работает..." Тогда никто еще не слыхивал о компьютерах. Но вся их история подтверждает правоту почтенного профессора. И поэтому мы от всего сердца желаем тебе, чтобы твои компьютеры --- стоили многого.💋 💕

Ро
Роман

Изменится мы можем только сами=))А если все это прекрасна видишь=)То думаю и изменится можешь сама=)))

Вячеслав Платов

Только сам можешь что то изменить, стоит только захотеть, сильно захотеть и все желания сбудутся.

Проблемы этого мира могут быть решены только следуя инструкциям ТОГО , кто создал этот мир!

Sorbon Latipov

Кроме нас сомих некто. Нужно всегда смотреть в перед и некогда назад в прошлое.

Никита Хренов

всё нормально будет просто занятие любимое надо иметь и дай бог всем здоровья

Ромео

Может и найдётся кто нибудь . Который сможет помочь хоть что то изменить .

Леди Кена

Может

Владимир Моторин

милая вырывайся из оков пессимизма...определи цель ...и все получиться..

Леди Кена

Спасибо

Владимир Моторин

целую ручки

Александр Серяков

цветочик давайте я изменю вашу жизнь и философствовать будет некогда

Леди Кена

Не получится

Александр Серяков

спасибо за ответ

Леди Кена

Па дэ куа

Александр Серяков

чудесно восхитительно можно что-нибудь еще

Леди Кена

Жэ ву зон при

Александр Серяков

восхитительно сногсшибательно я раньше это все изучал