Илья Сергеев

романтика это хорошо или плохо?почему?

Ответы · страница 4
Анастасия Разина

романтика - это хорошо. она смягчает нашу жизнь. делает её ярче, красочней

Игорь Каранов

романтика я думаю это наша маленькая слабость а плохо или нет кто знает?

Profile Deleted

романтика хорошо, но не всегда, потому что он иногда излишен и докучает!

Ирина Назарова

Хорошо!! потому что испытываешь разные чувства от нежности до любви!!!

Владимир Есин

хорошо - потому что - слюни! плохо - не любят девушки твои слюни!!!!!!!!!! 😄

Бахыт Ерденбеков

конечно - хорошо! романтиками могут быть только хорошие, добрые люди

Оксана Агеева

это хорошо для женщины так как женщины более романтичны чем мужчины

Наталья Ильина

Я думаю что это зависит от человека, кому то хорошо а кому и не очень,

Сергей Бушумов

Это хорошо, иначе скучно жить, но лучше дуэт романтика с прагматиком

Михаил Машкович

Хорошо, без романтики все так себе проза....банальная смешная проза...

Ленка Букач

Романтика это круто, когда искренне... Плохо, когда без искренности...

Валерий Гресь

романтика это очень хорошо,если женщина и мужчина ЛЮБЯТ друг друга.

Бо-Рест

Романтика-свойство интеллектуально развитой ,чувственной натуры...

Ксения Паксютина

Хорошо, очень даже хорошо)) Романтика привносит сказку в отношения))

Владимир Подорожный

романтика - это замечательно, романтика не несёт в себе негатив.......

Лилия Хазеева

романтика это хрошо потому что многим девушкам романтика нравится

Вик Вик

Романтика-это ооочень хорошо...а вот почему , ответ у каждого свой...

Измаил Шниппельсон

Это смотря для кого, для романтиков хорошо, для прагматиков глупо.

Бакытжан Адильбаев

Хорошо и хорошо. потому-что романтик не может насладиться жизнью.

Jennet Baimuhambetova

наверное хорошо,но когда с небес на землю-не всегда удачно бывает