Елена Максимова

"Плох тот ученик,который не мечтает превзойти своего учителя"(нар. мудрость).Учитель человечества--БОГ! И как ты себе представляешь превзойти ТАКОГО УЧИТЕЛЯ? 😳

Ответы · страница 4
Гера Факов

достаточно перейти на сторону атеистов, у них нет ограничений, нет ничего невозможного)

Елена Максимова

Ага,как чукча.Что видит,про то и песнь напевает)))))

Гера Факов

можно и так, всяко лучше, чем навязывать другим свои галлюциногенные приходы про всяких сверх-существ)

Елена Максимова

Георгий,спектра ноты "ФА"+КОВаль,и что, тебе не зримо Солнце(Ярило,Хорс,Даждьбог,Ра...--и множество его имён,народами даны)?

Елена Максимова

Ведь,даже атеист видит Солнце,однако, с образным мышлением у него туговато.))))

Гера Факов

образное мышление - вещь расплывчатая) Солнце остается ближайшей звездой, как его не назови. всёравно суть вопроса не улавливаю)

Александр Великий

его придумали люди не способные объяснить необъяснимое...Хотя в этой жизни все возможно

Н✿
Наталья ✿ ❀

да ни как ...человек это плоть и кровь , хотя бы послушание или стараться быть послушным

Евгения

и создал он человека по образу и подобию своему.. так чтр все возможно, было бы желание

Владимир Пупин

плох тот солдат, который не хочет стать генералом. и не надо тут ересь про бога писать

Centurion Роман

УЧИТЕЛЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА... БОГ ...НАЗВАН ЧЕЛОВЕКОМ....УЧИТЕЛЬ ЖЕ ЧЕЛОВЕК...ЭТОМУ УЧИЛСЯ....

Алексей В.

ох, опять эти логические уловки на предмет формирования лжесравнений и связей )))))))

Газиз Абдраманов

надо усердно работать, научиться всего у учителя, и ты превзойдешь своего учителя

Ирина Ермакова

да вы что..........)))или... всё равно что... знает ли Бог... для чего Он сам существует???)))

Елена Максимова

Он знает,а вот знаем-ли мы?))))

Ирина Ермакова

уже узнали............ с чем и поздравляю..!!)))

Зона_Іn_Тересу

завести в баночке дождевых червяков и не заставлять их соблюдать свои законы

Александр Влащенко

Ни в одном Писании Бог не фигурирует как учитель. Он - Отец, Творец, Создатель.

~ Айдер

Такого учителя нельзя превзойти.... Можно только максимально приблизиться.....

Сергей Кушенашвили

существование бога на сегодняшний день остается под очень большим вопросом

Viktor Nnn

со временем. он миллиарды лет живёт, а мы каких то тысяч сто, или 5 миллионов

Владимир Владимирович

Чем бодьше живу, тем больше склоняюсь к мысли, что это человек создал Бога.

Елена Максимова

Всё взаимосвязано.Ведь и Отец- Творец проходил все Пути Восхождения,в том числе и Путь Чело+В+ЭКОв.

Антон Стефанов

Бога нет. А мы скоро научимся планеты под себя менять и организмы печатать

Сергей ******

Да умом Россию не поймёшь ....а кто вам сказал что Бог учитель человечества?

Анатолий Ашихмин

Учитель человечества -Создатель...Имя ему--Вселенский разум...Темнота...=)))

Виталий Б

ты сначала непосредственного превзойди....а там уже и Боге пора думать_)))

Юрий Клочко

Я думаю такого учителя нужно не превосходить, а наоборот подражать ему.