Mm
Muha mad

Вар. 14.
1. Найти закон распределения указанной дискретной СВ X и ее функцию распределения F(x). Вычислить математическое ожидание М(X), дисперсию D(X) и среднее квадратичное отклонение o(x). Построить график функции распределения F(x).
90 % панелей, изготавливаемых на заводе железобетонных изделий, высшего сорта; СВ X - число панелей высшего сорта из четырех, взятых наугад.
2. Дана функция распределения F(x) СВ X. Найти плотность
распределения вероятностей р(х), математическое ожидание M(X), дисперсию D(X) и вероятность попадания СВ X на отрезок [a;b].
Построить графики функций F(x) и p(х).
(0
x<3л / 2,
F(x)=

Ответы
Ольга Огородник

много

Mm
Muha mad

Хотя бы 1 вопрос решай пожалуйста кто сможет